Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Beavis

Отзывы и обзоры на Death Stranding

Рекомендованные сообщения

До полноценного обзора еще далеко (сыграл всего часов 10), но могу поделиться первыми, так сказать, впечатлениями. БЕЗ Спойлеров.

Начну с главного — играя в эту игру все время не покидает чувство Новизны. У меня такое чувство было, когда я лет в 10 пересел с Seag Mega Drive на новенькую PS1. То есть с 2д графики на 3д. Все казалось новым, непонятным, и очень интересным. Вот как раз DS именно такие ощущения и дарит. Ничего похожего в других играх даже близко нет! По мимо крутой атмосферы (как в визуальном, так и в плане озвучки) удивляет дотошность и проработанность деталей авторов. Не зря говорят: "Дьявол кроется в мелочах". Да тут блин столько этих мелочей! Это пцц. Например, чтобы груз нести в руках — нужно реально ДЕРЖАТЬ кнопку! Если хочешь держать груз в левой руке, держи Левый стик! В правой руке? Держи правый стик! А будешь падать — балансируй!!! Отпускаешь — груз выпадает из рук. И таких моментов дофигища!

В общем пока что, все что я видел, это превзошло все мои ожидания! Хотя они были не маленькими и я ждал разочарование. Как говорится — "лучше перебдеть, чем не до бдеть". Но блин! Это игра тот случай, когда ты просто Хрен вообще угадаешь, что и как будет! И поэтому она дарит тебе кучу, просто кучу, всевозможных новых ощущений и переживаний. Загружает мозг и дает пинка.

В общем пока моя оценка:

12 антонов из 10, на всех кончиках пальцев

Конечно, мое мнение может изменится, под конец игры, хрен знает, но пока что Какзима для меня все еще Гелий.

P.S. Не знаю, буду ли я писать полноценный обзор после прохождения — вряд ли, так как я "так себе обзорщик", да и в сети уже есть куча всевозможных рецензий и более качественных обзоров.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...