Перейти к публикации
Nightmarish Dream
DoClain

Секреты и пасхалки в Death Stranding

Рекомендованные сообщения

Про ощущения завтра напишу, а тут видосики интересные обнаружил, не могу не поделиться

Поделиться сообщением

Так как тема Спойлерная, то поделюсь своей находкой из категории «Очевидное и Невероятное». Короче, нес груз через поле и увидел вдалеке вот такие странные Неопознанные летающие зависшие объекты:

111.thumb.jpg.6a255ede1de9cc2238c57690d19ddfff.jpg

Не знаю, что это такое, но я к ним не пошел. Стремно как-то. В трейлерах подобного не видел, да и в самой игре про это пока ни слова не говорили. Может по сюжету еще расскажут, а если нет, то после прохождения снова навещу это место. Но, блин, выглядит это жутковато...

Поделиться сообщением

@DoClain а вы не знаете, в игре дадут покататься вот на этом Монстре? Или он просто, как декорация?

Мне надо достроить дорогу у заснеженных гор, но туда надо тащить тонны материалов (тысяч 20 железа и 10 тысяч керамики), а в обычную легковушку не влезает. Вот и думаю, отложить пока не дадут транспорт побольше.

333.thumb.jpg.5aa93f4e0a6135b712710672f9706854.jpg

Поделиться сообщением

Только что, oddman сказал:

@DoClain а вы не знаете, в игре дадут покататься вот на этом Монстре? Или он просто, как декорация?

Декорация, да.

Интересно, а как у вас дороги на карте выглядят?

У меня вот так:

DEATH STRANDING™_20191128003149.jpg

Поделиться сообщением

12 часов назад, DoClain сказал:

Интересно, а как у вас дороги на карте выглядят?

Вот:

555.thumb.jpg.94ad7bef4f79c1b1a6b8fff290741fd8.jpg

Осталось достроить дороги с левой стороны, до Горного узла. Ну и канаты провести.

Поделиться сообщением

5 часов назад, DoClain сказал:

Черт, два раза там был и ни разу не догадывался вниз зайти

🤣 А я по голограмме догадался. Кто-то из пользователей рядом поставил Зонт (укрытие от дождя) и там была Голограмма Хигса. Я все бегал с этой пиццей и никак не мог понять, при чем тут Хигс? И только когда после прокачки его пункта на все звезды - пришло письмо, и там он писал, что благодарит за пиццу и в сама низу была подпись: Хигс! И вот тогда я все понял. Кстати я закончил прохождение и теперь в депрессии... до весны... (играть не во что)

Поделиться сообщением

Ролик с секретами и пасхалками на Русском! Кстати, тут озвучена весьма интересная теория о том, что события Death Stranding и Zero Horizon Dawn могут происходить в одной вселенной.

Поделиться сообщением

3 часа назад, oddman сказал:

Ролик с секретами и пасхалками на Русском!

А да, мысли про отсылки к ПТ то же не только у меня были. Типа жена с простреленной головой, недоношенный ребенок в раковине и чувак, который грозится притащить свои "игрушки" из ада (типа поля сражений из WW1, WW2 и Вьетнама). Но кажется мне, что это скорее не референсы, а некий самоповтор.

7 часов назад, oddman сказал:

🤣 А я по голограмме догадался. Кто-то из пользователей рядом поставил Зонт (укрытие от дождя) и там была Голограмма Хигса. Я все бегал с этой пиццей и никак не мог понять, при чем тут Хигс?

Ну вот посетил..., ожидал что-то интересное увидеть (типа как "Would You Kindly" в Биошоке), но все как-то ни о чем😞.

Начал изучать записки всякие, много интересных деталей пишут: почему в перевернутых радугах нет синего цвета, зачем нужны лайки, откуда взялось название радара Сэма, почему здания не покрывают хиралиумом; и в плане сюжета много интересного: дневники Хиггса, дневники жены Сэма. Интересные детали, добаляющие глубину миру.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...