Перейти к публикации
Nightmarish Dream
oddman

Галерея (возможны спойлеры!)

Рекомендованные сообщения

Выглядит игра конечно очень даже не плохо. Я бы поиграл в выживательный ужас в таких локациях, бороться как Лиам Нильсон с волками:). А есть фотки монстров и т.п. уродцев? Или в игре их по минимуму?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sif сказал:

Я бы поиграл в выживательный ужас в таких локациях, бороться как Лиам Нильсон с волками:)

Вот там, в игре, как раз все так, как вы и описали. Именно «бороться как Лиам Нильсон». Каждый заказ — это вызов. Только ты начинаешь думать, что уже освоил механику и щас вот надереж всем Ж**у, но хрен там. Игра подкидывает тебе новые проблемы и это превращается в очередной вызов. Каждая миссия это борьба с "волками".

3 часа назад, Sif сказал:

А есть фотки монстров и т.п. уродцев? Или в игре их по минимуму?

Уродцев в игре достаточно, но я такие фотки не делал, так как борьба с ними довольно напряженная и там не до фоток. Но в сети много скриншотов (загуглите), примеры:

faq_w830_5dc8345706054uzgtl9mdly1yvyh0bj

72248f62a64f1e4e153794477297d951.jpg

1280x720.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...