Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Lightning

Silent Hill 2 | Люк в тюрьме

Вопрос

Прохождение:

_ _ _

Toluca Prison

...Зайдите в первую комнату с другой стороны. Заберите зажигалку. Проверьте туалеты. Зайдите в приемную, прочитайте журнал и там же, во второй комнате, заберите ружье. Найдите люк. У него нет ручки. Используйте подкову, куклу и зажигалку. Откройте люк и прыгайте вниз...

_ _ _

Дак вот, вопрос в том, что к люку эти предметы никак не использовать, подходил к нему со всех сторон и как-будто он люк вообще не видит... и ничего не пишется вообще, типа он не видит этот люк....

И еще вопрос, это тот люк? Где в этой комнате и берешь патроны и пистолеты? Он снизу на полу, да?

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Вот три вещи, которые нужны там и они у меня есть в кармане: подкова, кукла и зажигалка!

А восковая кукла, про которую ты говоришь - это и есть та самая кукла, ну которая что-то в виде зайца?

Поделиться сообщением

• 0
Дак вот, вопрос в том, что к люку эти предметы никак не использовать, подходил к нему со всех сторон и как-будто он люк вообще не видит... и ничего не пишется вообще, типа он не видит этот люк....

И еще вопрос, это тот люк?

Видимо, это не тот люк, ибо если на него вставь и нажать клавишу действия, то Джеймс скажет, что его не открыть, т.к. у него нет ручки.

Поделиться сообщением

• 0

Кстати да,я тож не сразу люк нашла....а никто не знает,что за существо ходит в одной из камер этой тюрьмы округа Таллука?????Блин,мне так жутко сделалось,когда там кто-то ходил,бродил...звуки странные издавал.....

Поделиться сообщением

• 0

Да вроде бы тот... посмотрю еще...

А вот на вопрос то не ответили мне: "В той же комнате люк, в которой и ружье с патронами берешь, как описано в прохождении" ?"

Поделиться сообщением

• 0

Всем пока что, спасибо! Посмотрим...значит он где-то тут рядом...как я мог пропустить...

Поделиться сообщением

• 0

Почитатели Сайлент Хилла! Этот люк находится в той же комнате, где и берешь винтовку! Сначала читаешь какую-то книгу на столе, потом слева от этого стола тот самый Журнал, а потом проходишь в комнату где берешь винтовку, патроны, и снизу когда заходишь в эту комнату такой деревянный люк, напротив какой-то тумбы... герой ничего не говорит, когда нажимаешь определенную клавишу!

И когда наступаешь на люк слышится, что идешь по какому-то дереву, а когда берешь винтовку или ружье (не помню) слышится как-будто по земле идешь. Дак значит это тот люк!

Что делать то?

Поделиться сообщением

• 0

Короче,выходишь из комнаты с ружьем и там есть проходики за железными дверьми,так?Слух,по-моему в одном из этих проходов....и потом,к этому люку присабачиваешь все эти прибамбасы,ок?Будут вопросы обращайся....

Поделиться сообщением

• 0

Я нашел этот люк. Я просто зациклился на той комнате... А люк при выходе рядом..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас