Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

Silent Hill Remake

Рекомендованные сообщения

Давайте попробуем, что бы не мешать детище Кодзимы и P.T. с "легким ребутом" серии.

Что известно, в виде слухов конечно:

Разработчиком выступит SIE Japan Studio, и команда по слухам будет состоять из людей ранее входящих в состав Team Silent и Project Siren. Кто-то осмелился назвать имена Акиры Ямаоки (Akira Yamaoka), Масахиро Ито (Masahiro Ito) и Кеничиро Тояма (Keiichiro Toyama).

Зарегистрирована еще одна торговая марка, но на этот раз в Европе.

Издатель Konami, Sony права не выкупала и выступает как партнер.

Дата выхода не известна, ровно как и даты возможного появления официальной информации, не только просто потому что, а и в связи с отменами игровых выставок на фоне распространения вируса.

В планах и переговоры ведутся более 2 лет.

Платформа: Playstation 5, временный или полный эксклюзив.

Поделиться сообщением

Ремейк первого Сайлента? Улучшение графики это безусловно здорово, но вот повторение того же сюжета...,не знаю, по мне, так как-то не очень. Хотелось бы новую историю.

Поделиться сообщением

5 минут назад, SerHen’ry сказал:

Разве речь шла о ремейке?

Во всяком случае в видео предоставленого @Кто-топрозвучала эта идея.

Поделиться сообщением

11 минут назад, SerHen’ry сказал:

А тема почему так называется?

Видимо под "мягкой перезагрузкой" решили, что речь идёт о ремейке.

Поделиться сообщением

Видео которое представил Кто-то вообще к теме отношение не имеет. Не известно, будет ли игра от Конами, ремейком, ремастером или еще чем. Легкая перезагрузка серии других вариантов не предоставляет. Ремастер точно делать не будут, так как это бессмысленно. Минимум на который можно рассчитывать, это то, что случилось с ремейком Resident Evil, но стоит понимать, что за основу была взята не первая версия игры с PSone, а довольно поздняя с Dreamcast или что-то вроде того.

Если бы я мог удалять посты, я бы удалил пост Кто-то, но я не могу, поэтому даже не стал реагировать никак.

Поделиться сообщением

3 часа назад, холодный морж сказал:

Ремейк первого Сайлента? Улучшение графики это безусловно здорово, но вот повторение того же сюжета...,не знаю, по мне, так как-то не очень. Хотелось бы новую историю.

Новую игру от Кодзимы обсуждайте в теме P.T.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sif сказал:

Не известно, будет ли игра от Конами, ремейком, ремастером или еще чем. Легкая перезагрузка серии других вариантов не предоставляет.

Предоставляет. Причём не просто предоставляет, но и означает. Софт ребут — это перезапуск серии, новая точка отсчёта, связанная (так или иначе, в отличие от хард ребута) с уже существующей вселенной. Поэтому непонятно, с чего ты взял, что это будет ремейк или ремастер.

Поделиться сообщением

19 минут назад, SerHen’ry сказал:

P.T. оно и не будет, потому что P.T. — это Playable Teaser. А вот Silent Hills вполне себе может быть.

Ну я и имел ввиду Silent Hills. P.T. это обиходное название. Кодзима может вообще поменять первоначальную задумку. Тем более я так понял, что финансирование ему слегка урежут. Во всяком случае по сравнению с D.S.

Поделиться сообщением

4 часа назад, SerHen’ry сказал:

Предоставляет. Причём не просто предоставляет, но и означает. Софт ребут — это перезапуск серии, новая точка отсчёта, связанная (так или иначе, в отличие от хард ребута) с уже существующей вселенной. Поэтому непонятно, с чего ты взял, что это будет ремейк или ремастер.

Ну согласен, можно и переназвать, как бы я не смогу этого сделать сейчас. Ремейк звучит более вероятно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, холодный морж сказал:

Ну я и имел ввиду Silent Hills. P.T. это обиходное название. Кодзима может вообще поменять первоначальную задумку. Тем более я так понял, что финансирование ему слегка урежут. Во всяком случае по сравнению с D.S.

Ну P.T. Resident Evil 7 тоже был отдельной игрой не связанной с основным сюжетом.

Поделиться сообщением

Ладно, всё это мелочи, меня сейчас совсем другое интересует: какая из команд ( Team Silent или Kojima Productions) первым трейлер выпустит или хотя бы тизер?

Поделиться сообщением

Хочется сказать Кодзима, так как у него вроде и наработки есть, и команда давно сформирована, но зная его - он будет тянуть долго. Скорее всего Team Silent объявиться на одной из State of Play уже в этом году.

Поделиться сообщением

Интересная штука, человек собрал некоторых ключевых людей из Team Silent и выяснил, кто где работает сейчас. 

Keiichiro Toyama ( Silent Hill 1: Director, Scenario writer) - Sony.

Takayoshi Sato (Silent Hill 1: CGI Creator, Character Designer; Silent Hill 2: Creative Director) - Nintendo [Luigi's Mansion 3].

Masahiro Ito (Silent Hill 1: Monster Designer, Background Designer, Silent Hill 2,3: Art Director) - Freelancer.

Masashi Tsuboyama (Silent Hill 1: Background designer; Silent Hill 2: Director; Silent Hill 4: The Room: Art Director, Monster Designer) - Nintendo [Yoshi's Crafted World].

Akira Yamaoka (Silent Hill 1-4: Sound Director; Silent Hill 3-4: Producer) - Grasshopper Manufacture.

Hiroyuki Owaku (Silent Hill 1: Enemy Programmer; Silent Hill 2-3: Scenario Writer) - Konami [eFootball PES 2020].

Akihiro Imamura (Silent Hill 1:Game System Programmer; Silent Hill 2: Executive Producer; Silent Hill 4: The Room: Sub-Producer) - Konami.

Suguru Murakoshi (Silent Hill 2: Drama director, Drama Animation, Silent Hill 4: The Room: Director , Scenario Writer) - Tango Gameworks [The Evil Within 2].

Kazuhide Nakazawa (Silent Hill 3: Director) - Konami [Metal Gear: Survive].

Shingo Yuri (Silent Hill 2-4: Character Modelling; Character Design) - Kojima Productions [Death Stranding].

Norihito Hatakeda (Silent Hill 2-3: Lead Programer, Graphic Engine Program) - Kojima Productions [Death Stranding].

Поделиться сообщением

1 час назад, Sif сказал:

Suguru Murakoshi (Silent Hill 2: Drama director, Drama Animation, Silent Hill 4: The Room: Director , Scenario Writer) - Tango Gameworks [The Evil Within 2].

Вот, кстати, когда проходил The Evil Within 2, то она мне частенько напомнила Silent Hill. Теперь понятно почему.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...