Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Я уже начинаю думать что это будет Siren. Смысл Sony возиться с Konami, когда у них все есть для новой игры.

Поделиться сообщением

Не смотря ни на что мне понравилась 3, ремейк, в таком ключе игра получиться волшебной. Конечно я бы поднял немного сложности прохождения.

Поделиться сообщением

@Sif Было бы интересно посмотреть, но мне не хочется чтобы тянули графику до 4к и тд, чтобы чуть подтянули текстуры и все, чтобы остался дух той самой сирены

Поделиться сообщением

По-моему ничего плохого в отличных текстурах, и внешнем виде. Как по мне, самое время освободить самые дикие фантазии, и написать самый долгий сценарий и положить его в самую детализированную песочницу. С новой системой все события могут происходить одновременно, мир меняться динамично, и т.п. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Danielkiller сказал:

@Sif сделать сюжет на 20 часов...от такого бы не отказался

20? Last of Us 2 почти 50, не меньше. Если честно, игра кажется бесконечной при таком раскладе, и каждые 10 часов она всегда вроде как заканчивается, но просто происходит поворот и снова 10 часов истории и геймплея. Считаю это хороший пример для новой игры.

Поделиться сообщением

Скорее всего большую роль сыграла сложность, все таки я брал самую высокую доступную и проходил слепо. Плюс я любитель изощрений в стиле идеально пройденных секторов, поэтому сложилось впечатление что игра очень долгая. 

Если новая игра от Japan Team будет такой-же, будет здорово. 

Поделиться сообщением

Новую Silent Hill могут анонсировать на The Game Awards 2020

Анонс новой части Silent Hill, которая по слухам станет перезапуском серии, может состояться в рамках церемонии The Game Awards 2020 — она пройдет 12 декабря. Об этом в твиттере рассказал итальянский игровой журналист Роберто Серрано. Konami не публиковала официальной информации на этот счет.

Ранее инсайдеры сообщили, что перезапуск Silent Hill выйдет на PS5 до 2022 года. По неподтвержденным данным, разработка игры ведется в течение двух лет. В создании тайтла также участвует Japan Studio.

Поделиться сообщением

2020 год запомниться тем, что каждый месяц появлялся новый слух, что в следующем месяце анонсируют новый Silent Hill. И так с Января по Декабрь мы его ждали!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...