Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

Silent Hill Remake

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, холодный морж сказал:

Ну...не знаю, полностью избежать взаимодействия с Сибил на карусели нельзя. Там просто два варианта: спасти или убить. А вот мимо Кауфманна можно просто "пробежать". Чего я и сделал, когда играл в первый раз. Кстати, к побочному квесту можно отнести собирание жидкого аглаофотиса в бутылку, в кабинете директора Алчемиллы. В первый раз я тоже мимо этого пробежал.

Я первый раз прошел игру с бутылкой, а интернета не было и я долго думал что же это за бутылка с красной жидкостью. Но от части это можно назвать побочным квестом.

Поделиться сообщением

Konami опровергла все слухи. Правда пока не понятно где и кому, но на Relay on Horror это началось, вроде там и закончилось. До следующего раза?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Sif сказал:

До следующего раза?

Видимо. Подробнее тут: https://kanobu.ru/news/konami-oprovergla-sluhi-onovyih-silent-hill-odnoj-iznih-mogla-byit-igra-kodzimyi-422484/

У меня есть такое мнение. Возможно, что игры все же были в разработке, но из-за коронавируса - их финансовое положение ухудшилось и они снова тупо заморозили разработку. А думаю я так, потому что они долго тянули с этим официальным заявлением. Если бы это была неправда, то они бы сразу об этом сказали, еще до кризиса.

Поделиться сообщением

37 минут назад, холодный морж сказал:

тут что-то другое.

Еще теория. Да, действительно Конами - не делает Silent Hill, но возможно они продали права SONY. Или временно их передали, и вот уже сама SONY делает в тихую (или делала пока вирус не начался) две новые игры по Silent Hill.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, oddman сказал:

Еще теория. Да, действительно Конами - не делает Silent Hill, но возможно они продали права SONY. Или временно их передали, и вот уже сама SONY делает в тихую (или делала пока вирус не начался) две новые игры по Silent Hill.

В принципе передача прав на разработку вполне может быть, только в таком случае зачем SONY мягкий перезапуск от Team Silent? Им проще напрячь Кодзиму на новую игру франшизы.

Поделиться сообщением

9 часов назад, холодный морж сказал:

зачем SONY мягкий перезапуск от Team Silent? 

Потому что генеральный директор Silent Hill 1 и Forbidden Siren сидит у них без дела?:) Sony могла бы взяться за Сирену, но в плане популярности выгоднее перекинуть все внимание на Silent Hill, и там реализовать что угодно, что могло бы быть и Silent Hill и Forbidden Siren одновременно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...