Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Sif сказал:

По сути та часть слуха об игре в стиле Dead by Daylight оказалась правдой. Забавно что Konami на самом деле верно подметила, что все не так, как учтечки представили публике. Думаю по поводу нового Silent Hill сомнений стало гораздо меньше.

Я не думаю, что новый Silent Hill будет в таком стиле. По мне, так Dead by Daylight - Silent Hill пародия какая-то. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, холодный морж сказал:

Я не думаю, что новый Silent Hill будет в таком стиле. По мне, так Dead by Daylight - Silent Hill пародия какая-то. 

Изначально был слух, что будет 2 Silent Hill, один в стиле Dead by Daylight, другой софт ребут. На данный момент частично подтвердился слух о первой игре и это официальный и лицензированный мод для Dead by Daylight. Вот что я имел ввиду.

Поделиться сообщением

40 минут назад, SerHen’ry сказал:

Впервые слышу.

Я не копировал сюда, потому что мне эта часть была не интересна, как и та что о PT. Сейчас искать этого нет смысла. Конкретно мне интересен софт ребут.

Поделиться сообщением

Играю я себе в дбд уже полгода и тут анонсируют дополнение. Я сча в таком шоке, что и передать нельзя

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sif сказал:

Я не копировал сюда, потому что мне эта часть была не интересна, как и так что о PT. Сейчас искать этого нет смысла. Конкретно мне интересен софт ребут.

А в чём прикол это УГ выпускать с модельками из Silent Hill? Ну да, будем тогда ждать софт ребут.

Поделиться сообщением

Там по утечка вообще говорила что будет отдельная игра в этом стиле, как и с Until Dawn. УГ, не уг, народ ест такое.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sif сказал:

УГ, не уг, народ ест такое.

С голодухи оно конечно, можно съесть что угодно, но сомневаюсь, что "исстые" фанаты и поклонники оценят такое.

Поделиться сообщением

Это в духе: "у нас для вас есть две новости — хорошая и плохая. Хорошая: анонсировали Silent Hill. Плохая: в виде главы для Dead by Daylight". 😂

Поделиться сообщением

Все так уверенно пишут, что похоже действительно 4-го покажут новый Silent Hill. Даже не верится. Жду игру на ПК :trololo:

Поделиться сообщением

Действительно, все эти ЖЖЖ не спроста . Если новому Silent Hill быть, так и быть, раскошелюсь на новую плойку

Поделиться сообщением

5 часов назад, SerHen’ry сказал:

Все так уверенно пишут, что похоже действительно 4-го покажут новый Silent Hill. Даже не верится. Жду игру на ПК :trololo:

Кроме шуток, Sony идет навстречу ПК очень часто в этом году, так что это не то что не исключено, а я бы предположил - случиться. Честно говоря, ПК вообще уже давно не хватает игр, и Playstation нет смысла сейчас прятать свои. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sif сказал:

Кроме шуток, Sony идет навстречу ПК очень часто в этом году, так что это не то что не исключено, а я бы предположил - случиться. Честно говоря, ПК вообще уже давно не хватает игр, и Playstation нет смысла сейчас прятать свои. 

Либо новый Silent Hill будет временным эксклюзивом PS5, на годик так, как FFVII Remake.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sif сказал:

Кроме шуток, Sony идет навстречу ПК очень часто в этом году

Да Сони сейчас единственная компания (как издатель), которая сидит и над своими эксклюзивами как над златом чахнет. Не особо она идёт навстречу ПК. DS ещё перед релизом было известно, что выйдет на ПК (наверно поняли, что не особо много соберёт). Тройка игр от Quantic Dream (Beyond: Two Souls, Heavy Rain, и Detroit: Become Human) — ну, у них как раз закончился контракт с Сони на эксклюзивность, причём они в Стиме даже сами по себе издаются, а не Сони выступает в качестве издателя. Разве что Horizon Zero Dawn. Так что я уверен, что новый Silent Hill будет эксклюзивом. Однако учитывая, что консоли сейчас — эти те же самые ПК по железу, то не думаю, что фанатский перенос игры на ПК заставит себя долго ждать.

18 минут назад, Sif сказал:

ПК вообще уже давно не хватает игр

Chris Rock Reaction GIF

Поделиться сообщением

@SerHen’ryПриведи примеры крутых игр на ПК, эксклюзивов.

Я могу конечно ошибаться, но я просто со времен Crysis ничего особенного о ПК не слышал.

Поделиться сообщением

@Sif Так я же тебе о том и говорю — эксклюзивы делает только Сони как издатель. Все остальные делают мультиплатформу, потому что нет никакого смысла делать игру под какую-то одну платформу, когда можно зарабатывать деньги на всех. Если что-то и выходит только на ПК, то это у какого-нибудь середняка, когда бюджет не позволят пилить игру под несколько платформ. Ну и чисто жанровые вещи, заточенные под клавомышь. Остальные же ААА делаются мультиплатформенными.

Поделиться сообщением

36 минут назад, SerHen’ry сказал:

@Sif Так я же тебе о том и говорю — эксклюзивы делает только Сони как издатель. Все остальные делают мультиплатформу, потому что нет никакого смысла делать игру под какую-то одну платформу, когда можно зарабатывать деньги на всех. Если что-то и выходит только на ПК, то это у какого-нибудь середняка, когда бюджет не позволят пилить игру под несколько платформ. Ну и чисто жанровые вещи, заточенные под клавомышь. Остальные же ААА делаются мультиплатформенными.

Весь прикол-то в том, что эксклюзивная игра от Sony может не может похвастаться графикой, но всегда на несколько шагов в других аспектах. Игры на ПК раньше могли и сейчас могли бы удивлять экспериментальными подходами. А так получается, что пока это не сделают на консоли, этого нигде не будет.

ПК не хватает игр, которые можно играть только на ПК, создавая стандарт. Как это было в 2000х. Сейчас инициатива определенно потеряна, даже учитывая что все гоняются за графикой.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Sif сказал:

но всегда на несколько шагов в других аспектах

Не знаю, о чём ты и что такого уникального в эксклюзивах Сони. Скорее сами консольщики преувеличивают уникальность игр под своим ощущением элитарность. Анонс Horizon Zero Dawn наглядный тому пример 😅 Бомбило так, что через экран чувствовалось. При этом я знаю массу примеров ПК-геймеров, которые играли в The Last of Us и не нашли в ней ничего особенного:

Meh Kinda GIF by Cultura

Хотя для консольщиков это прям идол, которому они поклоняются.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...