Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, SerHen’ry сказал:

При этом я знаю массу примеров ПК-геймеров, которые играли в The Last of Us и не нашли в ней ничего особенного
Хотя для консольщиков это прям идол, которому они поклоняются.

Ай, яй, яй @SerHen’ry лучше не посягайте на святое, особенно если Вы сами не проходили эту замечательную игру. Иначе мы щас с @Sif возьмемся за вилы! 😂😆😛

26 минут назад, SerHen’ry сказал:

Анонс Horizon Zero Dawn наглядный тому пример 😅 Бомбило так, что через экран чувствовалось.

Я как истинный консольщик совершенно безразлично отнесся к этой новости, хотя 2-мя годами ранее покупал эту игру за 3к и дополнение к ней еще за 800р. Не вижу ничего плохого в том, чтобы консольный эксклюзив со временем вышел и на ПК. Может и на нем еще раз пройду. Все же Horizon Zero Dawn действительно очень классная игра, к которой, кстати, я изначально относился очень скептически из-за странных роботов-динозавров. Думал хрень какая-то, а в итоге у меня на винте 30гб записанного с консоли видео, с лучшими битвами с Громозевами.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, oddman сказал:

Не вижу ничего плохого в том, чтобы консольный эксклюзив со временем вышел и на ПК.

А вот масса консольщиков просто истерику устроили в интернетах — «Как же так, грязные пека-геймеры будут играть в нашу божественную игру! Да и вообще, она же Онли он Плэйстейшон!1 Сони, тысумасошла???!1»

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SerHen’ry сказал:

«Как же так, грязные пека-геймеры будут играть в нашу божественную игру! Да и вообще, она же Онли он Плэйстейшон!1 Сони, тысумасошла???!1»

Вспомнился популярный баян-мем, только здесь наоборот в почете Пека бояре: 😂

1278653490_PSvsPC.jpg.419f32f57f9dd4bdb1692939baa3da2b.jpg

Думаю, что вой поднимают те, у кого только консоль. Их душит жаба, что они покупали диск за 4к, играли на 30 fps, а теперь Пека-боре купят игру за 1200 в стиме и будут гамать на 60-120 fps 😂 Как теория...

Поделиться сообщением

11 часов назад, SerHen’ry сказал:

Не знаю, о чём ты и что такого уникального в эксклюзивах Сони. Скорее сами консольщики преувеличивают уникальность игр под своим ощущением элитарность. Анонс Horizon Zero Dawn наглядный тому пример 😅 Бомбило так, что через экран чувствовалось. При этом я знаю массу примеров ПК-геймеров, которые играли в The Last of Us и не нашли в ней ничего особенного:

Meh Kinda GIF by Cultura

Хотя для консольщиков это прям идол, которому они поклоняются.

При этом после выхода Last of Us, многие взяли примеры игровых механик от туда, Evil Within так вообще копия геймплея. Ты смотришь опять же на хайп вокруг, а с технической точки зрения много интересного произошло. Считай такие игры как Uncharted и God of War задали планку кинематографии в играх, и они были первыми в этих форматах. 

С другой стороны эксклюзивные фишки ПК игр остаются в тени, так как по большей части не используются разработчиками мультиплатформ. Хороший пример это FiveM. На базе GTA 5 создана целая MORPG, с уникальным форматом, который возможно играть только на ПК. Другой пример Rfactor вроде, точно не помню. Гоночный симулятор с открытым кодом. Такое возможно только на ПК, но такое не продают массово, как мультиплатформу, которая ровняеться на то что задаёт консольный формат.

Опять же извини, я понятия не имею за Horizon, но мы все здесь знаем кого-то, кому не нравиться что-то, и это нормально. Другое дело, что я не могу сказать, что мне не нравиться что-то на ПК, так как там ничего нет.

Поделиться сообщением

Ты сейчас по сути противопоставляешь не консольные игры vs пекашные, а игры от Сони vs все остальные. А это уже какой-то чисто фанатизм.

12 минут назад, Sif сказал:

так как там ничего нет

На ПК доступны все игры (за исключением эксклюзивов Сони, которые можно пересчитать по пальцам) от самых древних до самых современных, причём с ультра настройками и высоким фпс, в отличие от консолей, где к тому же проблемы с обратной совместимостью и в старые игры не поиграть. Пока консольщики ждут выхода некст гена, ПК геймеры его уже давно имеют.

Поделиться сообщением

11 часов назад, SerHen’ry сказал:

Ты сейчас по сути противопоставляешь не консольные игры vs пекашные, а игры от Сони vs все остальные. А это уже какой-то чисто фанатизм.

На ПК доступны все игры (за исключением эксклюзивов Сони, которые можно пересчитать по пальцам) от самых древних до самых современных, причём с ультра настройками и высоким фпс, в отличие от консолей, где к тому же проблемы с обратной совместимостью и в старые игры не поиграть. Пока консольщики ждут выхода некст гена, ПК геймеры его уже давно имеют.

Не знаю как еще объяснить. Я хочу от ПК своих игр, таких которые могли бы выделить платформу, как это было раньше. Не знаю в чем фанатизм, но вот недавно на другом форуме обсуждали гоночные симуляторы, и один человек отметил, что никогда не перейдет на консоль из-за ограничений средств ввода. Значит эта игра обладает таким кол-вом функций, что ее просто невозможно портатировать. Пускай Sony выпускает сильных сюжетом, но вот от ПК хочется революционных технологий не только в железе, но и в геймплее. 

А эти гонки мультиплатформы банальный маркетинговый бред. Как не приукрась, на выходе у всех одна и та же игра. Будь она старая или новая. Я не из тех кому нужны высокие настройки графики, для меня это не решающий фактор.

Поделиться сообщением

Помните того художника манги, который показался на закрытой встрече с Konami и запостил в Instagram фото оттуда. Вот его следующая загадка, и справа как бы Itou Masa Hiro.

Capture.png

Чувствуйте, дух Японщины! На секунду, Silent Hill которого мы заслуживаем:)

Поделиться сообщением

7 минут назад, холодный морж сказал:

Ну, поистощилась она от пирамидоголового бегать.🙂

Не то слово! 😁

Поделиться сообщением

11 число уже завтра. Не зависимо от результата, готовьте платочки, будем плакать - от счастья или от горя.

Поделиться сообщением

45 минут назад, холодный морж сказал:

Конами на первом месте, это знак🙂

Нет, это просто пост фаната Silent Hill.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, oddman сказал:

Увы. придется снова ждать...

Стоит отметить, что формат поменялся, изначально обещали показать и новый Dirt, и много других игр сторонних разработчиков. Странное дело, но да, будем ждать.

Поделиться сообщением

Веселее мест где собираются фанаты Silent Hill сегодня не найти. Один Reddit чего стоит... Сколько горя!

Следующая дата август. Не опаздывать. 

Поделиться сообщением

Такое чувство, что он (Silent Hill) всё-таки существует, но его не показали из-за каких-то толерантных соображений. Может там, походу, негра нужно было замочить?🙂🤔

Поделиться сообщением

«По информации Dusk Golem, анонс Silent Hill состоится в августе во время второй крупной презентации игр PlayStation 5. Да, по его данным, Sony «разделила» мероприятие на две части. Вчера компания показала проекты, которые выйдут в ближайшее время, а вот в августе презентует более отдалённые.»

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...