Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, oddman сказал:

Щас конями побежит всё опровергать 🤣

Не, не думаю. Конами любит просто помалкивать, давая почву для новых измышлений.

Поделиться сообщением

1 час назад, холодный морж сказал:

Конами любит просто помалкивать

«Конами любит просто помалкивать ничего не делать».

Пофиксил.

Поделиться сообщением

Silent Hill будет перезапуском по типу God of War

На форуме ResetEra появилась новая неподтверждённая информация о грядущей Silent Hill от Sony и Konami. Слухи опять распускает небезызвестный инсайдер KatharsisT, на этот раз с помощью пользователя geronimo73. Верить или нет, решать вам, ниже мы собрали весь поступивший материал.

• Konami работала над перезапуском Silent Hill около двух лет. Она хотела перезагрузить серию по типу God of War 2018 года (то есть модернизировать и переизобрести классическую концепцию).
  • Проект Silent Hills, анонсированный в 2014 году и отмененный в 2015 году, был окончательно закрыт в этом году после совещания Konami, юридического представителя Хидео Кодзимы и Sony (ранее в сети появлялись слухи о его воскрешении).
  • SIE Japan Studio при поддержке PlayStation Studios занималась разработкой хоррора под кодовым названием «Проект 0» — после подписания соглашения о партнёрстве с Konami он, вероятно, и превратился в перезагрузку Silent Hill.
  • В качестве креативного директора выступает Кэйитиро Тояма, создатель серии Silent Hill и Siren. Художник Масахиро Ито и композитор Акира Ямаока с 2019 года работают над проектом в качестве внештатных специалистов.
  • Sony выступит издателем проекта, выпустив его как эксклюзив PS5. Konami заберёт себе 8% полученной прибыли.
  • Разработка продвигается достаточно хорошо, поэтому релиз запланирован на следующий год или начало 2022-го.

Поделиться сообщением

Интересно, чем всё-таки Кодзимовский Silent Hills Конами не угодил? И да, 8% для Конами как то маловато. Как они на такое согласились?

Поделиться сообщением

4 часа назад, холодный морж сказал:

Интересно, чем всё-таки Кодзимовский Silent Hills Конами не угодил?

Многие издатели хотят сохранить за собой право вмешиваться в проект и корректировать его на всех этапах производства. В случае с Кодзимой такой фокус не прокатит, так как он всегда строго придерживается собственной концепции. Возможно это их и не устроило.

Другой вариант. Кодзима представил им новую демку (или концепцию) и она им банально не понравилась. Поэтому, возможно, он будет делать свой собственный хоррер в новой вселенной.

Поделиться сообщением

Это все вчерашние новости. В любом случае по слухам приставку покажут в конце сентября с ценой и откроют предзаказы.  Или TGS, но это слишком круто будет, конкурировать с Capcom.

Поделиться сообщением

Вчера аж обалдел в первые несколько секунд, когда увидел заголовок 😱😮 Потом уже понял, что напрасно перевозбудился.

NT5x4JH.jpg

Поделиться сообщением

24 минуты назад, SerHen’ry сказал:

Почти уверен, что сегодня что-то покажут.

Я уже скрестил и пальцы ног и рук и уже активно сижу общаюсь на офф стриме, с америкосами, вот ссыль. И там оказывается тоже есть народ который ждет Silent Hill. В общем подключайся.

Поделиться сообщением

Я так скажу — чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований. Поэтому, не смотря на всё мое ожидание, я заранее себя настроил скептически, чтобы не разочаровываться и не портить себе настроение, если нового Silent Hill здесь не анонсируют.

Поделиться сообщением

2 часа назад, холодный морж сказал:

Эта ситуация мне начинает напоминать "Двенадцать стульев".🙂 Сегодня предпоследний "стул".

Ну что ж, остался последний(TGS2020)  и Конами будет в качестве клуба железнодорожников.🙂

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sif сказал:

Согласитесь, когда Ragnarök показывали, у вас сердечко в другом ритме забилось:flesh_laughy:

Ну только, если в первые секунды: то ли снег, то ли пепел🙂, а дальше дракон и руны пошли.

Поделиться сообщением

Экс-редактор GameInformer: Слухи о перезапуске Silent Hill для PlayStation 5 достоверны

Бывший редактор издания GameInformer Имран Хан поделился в свежем выпуске подкаста Kinda Funny Games своим мнением по поводу слухов о новой части Silent Hill.

Как утверждает Имран, информация, распространяемая инсайдерами Dusk Golem и Katharsis относительно возвращения культовой хоррор-франшизы Konami, является достоверной. По словам Имрана, люди, причастные к серии, сейчас действительно работают над неким проектом, однако он до конца не уверен, что эта игра будет носить название Silent Hill.

Ранее журналист был верен во многих утверждениях, в том числе предсказал ремейк Demon's Souls в качестве стартового тайтла PS5 и новую игру Rocksteady про "Отряд самоубийц".

"Я думаю, что этим слухам можно доверять и знаю, что люди, причастные к Silent Hill, сейчас действительно работают на чем-то. Но я не уверен, что это будет именно Silent Hill", - сообщил Имран Хан.

Поделиться сообщением

8 минут назад, SerHen’ry сказал:

возвращения культовой хоррор-франшизы Konami, является достоверной

9 минут назад, SerHen’ry сказал:

однако он до конца не уверен, что эта игра будет носить название Silent Hill.

Что-то у господина Имрана какое-то противоречие.🤔

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...