Перейти к публикации
Nightmarish Dream
FLIPPER

Chrono Cross

Рекомендованные сообщения

Все-таки засел за прохождение. Удивительное дело, что при эмулировании ни глюков ни багов пока не заметил, лишь легкая тормозня в случаях, когда на экране много спецэффектов. ^___^

Пока игра нравится, связи с ХТ не вижу)

Поделиться сообщением

Прошел наконец Хроно Кросс. Победил Пожирателя Времени, внезапно пошли титры и последовавший за ними сейв для Новой Игры +. Концовка не впечатлила в виду ее какбе отсутствия. О_о

Поделиться сообщением

Прошел наконец Хроно Кросс. Победил Пожирателя Времени, внезапно пошли титры и последовавший за ними сейв для Новой Игры +. Концовка не впечатлила в виду ее какбе отсутствия. О_о

>>Победил Пожирателя Времени

23628ff4c96b.jpg

Ты делаешь это неправильно. Его не надо побеждать - тебе надо свободить Шалу, использовав элементы в нужном порядке, а потом применив Хронокросс. Тогда будет труъ-концовка.

Поделиться сообщением

Канаэ Миками, доброе цтро)) Уже давно разобрался с этим и сделал как надо.

Хех, я кстати тоже не сразу поняла что там нужно делать =)

Кстати, недавно приехало:

d4b491c8e4a5.jpg

Поделиться сообщением

Эх... Вот у меня никогда не было СНЕСа и в Хроно Триггер впервые поиграл только в прошлом году. Но зацепило так зацепило...

Поделиться сообщением

Канаэ играла в Хроно Триггер спустя 6 лет после выхода игры на СНЕСе (в любом случае оригинальную версию в России тогда было достать фактически невозможно, т.ч. вряд ли в отечестве найдется хотя бы 10 человек, которые прошли Хроно Триггер "вовремя" smile.gif ) - и все равно игра крайне зацепила.

я вот сейчас в Триггер в первый раз играю

и ёма

это первая игра которая заставляет меня не выходить из нее до 5 утра!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...