Перейти к публикации
Nightmarish Dream
alvovich09

Покупка игр серии Silent Hill на ПК

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вдруг кто-то знает где сейчас можно купить сейчас Silent Hill 3, 4 на PC. Или вдруг кто-то из своих коллекций решит продать. Спасибо! Также интересно вдруг кто-то поделится фотографиями своей Silent Hill Homecoming на ПК. Получи одно предложение по продаже и хочу понять лицензия ли это. 

Поделиться сообщением

Только что, SerHen’ry сказал:

Амазон, ибей и тп

Есть определнный гештальт в сборе игр от Софтклаба. Может кто-то продаст именно наши издания. 

Поделиться сообщением

За оригинальный Silent Hill 2 Directors Cut придется отдать неприлично много денег.

Хотя думаю русские версии ничего не стоят, наверное поэтому их особо негде не продают. Плюс не стоит забывать, что их и не покупали в то время. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, alvovich09 сказал:

Есть определнный гештальт в сборе игр от Софтклаба. Может кто-то продаст именно наши издания. 

Так версии от Софтклаба не отличаются от европейской. Разве что у Silent Hill 3 на русском книжка и текст сзади на боксе. А Silent Hill 4: The Room от Софтклаба на 100% европейка.

Поделиться сообщением

12 часов назад, alvovich09 сказал:

А у вас есть Silent Hill Homecoming лицензионная версия? 

Silent Hill: Homecoming у меня только в Стиме.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...