Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша жизнь без Silent Hill

Рекомендованные сообщения

А еще без Silent Hill у меня на винчестере было бы намного больше свободного места

а у меня денег (такие счета за инет проиходят, плюс нашёл таки, где продаются Silent Hill 1, 2, 3. Почему-то беру все 3, хотя 2-я у меня есть)

Поделиться сообщением

ога...

деньги бы так не исчезали)))

...но всё меняется, когда приходят они -

Медсёстры со сларперами 0.о

Поделиться сообщением

Ну а если мыслить глобальнее (не то, что больше было бы места на диске, времени, денег и т.п.), тоя думаю, что у меня в жизни всё было бы по-другому...

Поделиться сообщением

Ну,я правда не знаю....думаю,без Silent Hill моя жизнь была бы престной,однообразной....трудно судить о том,чего не было и уже никогда не будет.Я до сих пор не могу понять,повзрослела ли я с Сайлент Хилл или же,наоборот,впала в детство.... :wacko2:

Поделиться сообщением

Мне кажется, что после Silent Hill'a невозможно впасть в детство, наоборот - как-то меняется, взрослеет и по-другому смотрит на жизнь.

Поделиться сообщением

Да,наверное,ты прав....но без Silent Hill моя жизнь была бы скучной,а еще я бы попрежнему боялась оставатся одной,а сейчас нет.....

Поделиться сообщением

А мне вообще страшно подумать, что было бы, если не было в моей жизни Silent Hill О_О

Самое интересное, что если бы в нашей жизни не было бы Silent Hill (например,если Silent Hill просто вообще никогда не появился) мы бы просто не осознали бы всю трагичность своего положения, просто жили бы как ни в чем не бывало и у нас были бы другие интересы).

Поделиться сообщением

Что было бы, что было бы... Да ничего такого. Играла бы в Resident Evil, Diablo и Alone In The Dark. Хотя я бы все равно потом узнала о Сайлент Хилле! А если бы Сайлент Хилла не было бы вообще - его бы обязательно кто-нибудь создал (а именно те же Konami). Если бы его не было, это бы не изменило ход жизни!

Но все же я рада, что есть такая замечательная игра (и фильм), как Сайлент Хилл!

Поделиться сообщением

А мне вообще страшно подумать, что было бы, если не было в моей жизни Silent Hill О_О

Самое интересное, что если бы в нашей жизни не было бы Silent Hill (например,если Silent Hill просто вообще никогда не появился) мы бы просто не осознали бы всю трагичность своего положения, просто жили бы как ни в чем не бывало и у нас были бы другие интересы).

Да, конечно, это тоже самое, что и думать, что бы ты потерял, если бы не родился. С одной стороны - очень многое, но с другой - ты бы этого даже и не знал.

Но всё-таки без Silent Hill в моей жизне было бы всё по-другому.

Поделиться сообщением

После встречи со мной,

В тебе что-то пропало...(С)

Дааа, без Silent Hill я бы никогда наверное не начал смотреть трилеры, слушать музыку, которую я щас слушаю, мое мировоззрение было бы совсем другим...

Я бы не знал значения слов экзистенция, декаданс и ноктюрн.

Я бы не читал книжек, которые читю. Многое бы изменилось. Наверное. Это как в эффекте бабочки.

Поделиться сообщением

Все можно охарактеризовать одной фразой:

In my restless dreams I see that town... Silent Hill...

Воистину! Сайлентхилломания!!!

Поделиться сообщением

Все можно охарактеризовать одной фразой:

In my restless dreams I see that town... Silent Hill...

Воистину! Сайлентхилломания!!!

Это точно.

Поделиться сообщением

Я бы все еще боялась играть в ужастики и колошматить там монстров,я бы не испытала МНОГО невероятных ощущений,а список моих любимых главных героев не пополнился бы.....

В конце концов я бы все равно стала играть в Silent Hill не раньше так позже.Меня атмосфера притягивает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...