Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша жизнь без Silent Hill

Рекомендованные сообщения

В конце концов я бы все равно стала играть в Silent Hill не раньше так позже.Меня атмосфера притягивает.

Не, если бы Silent Hill вообще не существовало...

Поделиться сообщением

Не, если бы Silent Hill вообще не существовало...

Я ОЧЕНЬ рада,что все-таки существует.А если бы не существовало,то я к тому же скучала бы все лето(играть больше не во что).

Поделиться сообщением

Не узнал бы кто-такой Генри Таунсенд и не почувствовал новую волну вдохновения и страха...Silent Hill изменял мою жизнь...

Поделиться сообщением

Во-первых, не было нашего любимого Найтмариша. И я бы так и шарахалась от всяких "подозрительных мест". Я живу рядом с парком, и он всегда казался мне самой настоящей обителью зла. Но оказалось, что все-таки в Silent Hill пострашнее будет гулять. Да и вообще к ужастикам как-то привыкла, и не выпусти Konami "Silent Hill", я уж не знаю, что надо было пережить, чтобы спокойно смотреть фильмы-пугалки.

Поделиться сообщением

Могу предположить, что обладал бы несколько иным набором ценностей.

Вот это очень хорошо сказано.

Также Silent Hill приучил меня наконец к мысли о том, что за все поступки следует расплачиваться, благодаря ему я глубже осознала, что значит быть ответственной за чью-то жизнь. Он был одним из двух факторов, раскрывших во мне такую черту как способность к самопожертвованию.

Поделиться сообщением

Сложно это представить, очень. Было бы легче сказать как на мою жизнь повлияли иные вещи, а вот Сайлент... С тех пор, как вместе с Гарри Мейсоном вошел в этот город, так из него и не выходил. Наверное, я бы больше любил людей. И типичные сцены города реже появлялись бы в моем воображении в повседневной жизни. Мало бы что изменилось вокруг, но я - да, был бы не тем.

Поделиться сообщением

все бы было по другому просто.... и не скажу что лучше или хуже. просто другие интересы, другой взгляд на жизнь!! ведь все равно игра есть игра... либо она выходит и ты ей заражаешься [в случае с Сайлентом эт ''БОЛЕЗНЬ'' пожизненна] либо она не выходит. В этом случае ты будешь продолжать искать что то другое, то что могло бы тебя завлечь или быть по душе)))))

Поделиться сообщением

[в случае с Сайлентом эт ''БОЛЕЗНЬ'' пожизненна]

т.е. по вашим меркам я уже практически умерла? Надо будет отметить

Поделиться сообщением

ведь все равно игра есть игра... либо она выходит и ты ей заражаешься [в случае с Сайлентом эт ''БОЛЕЗНЬ'' пожизненна] либо она не выходит.

А я что-то смысл этой фразы уловить не могу.

Ну вышла в прошлом году схехе, а я ею не заразилась. Но она все равно вышла же.

Или как тогда понять "выходит -не выходит"?

Поделиться сообщением

>т.е. по вашим меркам я уже практически умерла?

Да.

>Если бы Silent Hill не существовало, я бы сейчас был гораздо счастливее.

Это должен был сказать я. Но я промолчу и не буду печатать сообщение... Подождите-ка... Спровоцировали.

>Почему, Ками?

Постыдилась бы спрашивать. Also, to my opinion, Сирена и Персона - УГ, вы ничего не понимаете в СХ. И ВООБЩЕ СХ!!11!1!

Фух. Отправляюсь обратно в скверну. Посему предположим, что это был сквозняк.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...