Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваша жизнь без Silent Hill

Рекомендованные сообщения

знаете, зомбирование любым объектом уже не есть хорошо, будь это хоть что угодно: Силентъ хилл, зомбоящик, Резидент ивл, пекашечка и прочее.

Поделиться сообщением

Если бы не было Silent Hill, то я бы не искал в играх душу и атмосферу, а просто рубился бы как некоторые больные вов или кс до своей старости)))))

Поделиться сообщением

Как-то я задумывалась над этим и поняла, что именно Silent Hill подарило мне то многое, чем я обладаю сейчас. Это и новые друзья (как виртуальные, так и воображаемые), новое мышление (попытки понять себя, свои действия и мысли), новые увлечения (именно с Silent Hill 4 началось увлечение маньяками, а с них БДСМ), а ещё один хороший человек познакомил меня с классной группой Die Form (не знала бы о Silent Hill, не зашла на форум, не увидела сообщения). К тому же, это, в некотором роде, тренировка перед уходом в мир иной)) Я тоже верю в некое подобие Silent Hill после смерти) Если бы не было всего этого, то я бы до сих пор читала мангу и не думала о всяких там мрачных вещах)

А ещё я постаралась своих подруг подсадить на СХ)) Хорошее нужно распространять))

Поделиться сообщением

А мне Silent Hill помог стать сильнее и смелее...Недавно я переустановила Windows (из-за синего экрана),и всё, что у меня было с Silent Hill (аватары, саундтреки,

скрины, игры) нельзя было вернуть... в те минуты меня посещало чувство , будто меня окружает пустота,слабость и тоска без любимой атмосферы ... и в тот день я поняла, что Silent Hill для меня значит многое.

Поделиться сообщением

А мне кажется,не стоит так заморачиватся на СХ!!!!....Да,я тоже люблю эту игру и не мало часов "провёл" в этом городе Сайлент Хилл...Но не надо забыватся!Уж простите,но приравнивать Silent Hill к реальной жизни это глупо!

Бляха-муха уже нарушение психики у молодёжи из-за игры....Девушки одумайтесь))))))

Поделиться сообщением

Бляха-муха уже нарушение психики у молодёжи из-за игры....Девушки одумайтесь))))))

Не могу опровергнуть тот факт, что некоторые вещи очень сильно влияют на психику, но. Я из тех людей, которые рады подобным метаморфозам. К тому же, я считаю, что подобные игры являются лишь катализатором. То есть, в человеке изначально заложен потенциал, а игра просто его раскрывает его.

Поделиться сообщением

Ну, не знаю, меня всегда привлекали игры данного жанра, но лишь в Silent Hill я смогла почувствовать ту атмосферу , вникнуть в игру , полностью понять её , и те игры, в которые я играла раньше не сравнятся с Silent Hill .

Поделиться сообщением

Даже не знаю...

В свое время Silent Hill буквально спас меня...Дал вылить всю свою боль и злобу.

Хотя не думаю, что мне от этого действительно сильно полегчало. Но тем не менее, Silent Hill попал в мою жизнь видимо оочень надолго

Поделиться сообщением

Сидели бы со скучным выражением лица смотря одни тупые телепередачи с поп-корном в руках

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...