Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nikita Brody

Silent HIll 2: повесть

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я пишу повесть (новелла, фанфикшн🤔) по мотивам игры Silent HIll 2.

===
«Люди, что едят тьму»

Джеймс получил письмо, которое в мгновение перевернуло привычный уклад его жизни. До боли знакомым почерком было написано: «Жду тебя в нашем особом месте, в Сайлент Хилле». Это было письмо от его погибшей жены.

Что ждёт его в городе, чья история полна загадок и жутких историй? Где демоны прошлого постоянно маячат в тумане, а жуткие существа на пустых улицах будто бы сошли со страниц книг ужасов.

189f187c8855f4f1085829c52fe1b629.png
===

Изначально думал переводить оригинальную новеллу (с не оригинального английского перевода🙃), но многие вещи в книге мне не понравились. Решил написать повесть сам.

Сейчас готовы 3 главы повести - их можно найти в Surgebook по ссылке.

Надеюсь, вам понравится моя работа👋

Поделиться сообщением

Довольно прикольное и подробное жизнеописание мухи и паука в туалете.🙂 Я так понимаю, что первые два человека, зашедшие в туалет, это Эдди и Лора? Старик на причале это случайный персонаж или действующий?

Поделиться сообщением

@Nikita Brody А насчёт старика? Или это пока секрет? Я тут предположил, вдруг это Эрнест? Правда в облике старика я его не представлял.

Поделиться сообщением

@холодный морж ты интересно рассуждаешь. )
Я бы не хотел сейчас говорить о персонажах и их судьбе. Все будет в следующих главах.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...