Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Статистика и результаты

Рекомендованные сообщения

@DoClain Решил все 500 дополнительных заказов выполнить или на этом закончил? И почему-то у тебя заключённых договоров 36, а не 37.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, SerHen’ry сказал:

@DoClain Решил все 500 дополнительных заказов выполнить или на этом закончил? И почему-то у тебя заключённых договоров 36, а не 37.

Да, я хотел, но у меня почему-то больше новых заказов не появляется, то ли сюжетные какие-то пропустил, то ли надо ждать, когда новые заказы просто появятся. Про договоры не знаю.

Поделиться сообщением

9 часов назад, SerHen’ry сказал:

@DoClain Там вроде на нужном узле можно брать заказы, отменять их и после отдыха появятся другие заказы.

Ну мне нечего уже отменять, все, что есть выполнено.

Поделиться сообщением

@DoClain Так брать из узла заказы повторно и отменять их. Говорят, что это помогает. Хотя может ты действительно что-то по сюжету не выполнил. Во всяком случае кого-то одного ты ещё не подключил. У тебя во всех узлах и выживальщиках заказы LL по максимуму помечены, типа 12/12, 15/15 и тд? 🤔

Поделиться сообщением

13 часов назад, SerHen’ry сказал:

Во всяком случае кого-то одного ты ещё не подключил.

Не, всех подключил, там же ачивка за максимальное подключение ко всем дается.

13 часов назад, SerHen’ry сказал:

У тебя во всех узлах и выживальщиках заказы LL по максимуму помечены, типа 12/12, 15/15 и тд?

Ну у меня вроде так не отображается, типа 12/12, 15/15, но когда заказы просматриваешь, то там да по максимуму все.

Поделиться сообщением

3 часа назад, DoClain сказал:

Не, всех подключил, там же ачивка за максимальное подключение ко всем дается.

Тогда странно. Хотя я сейчас запустил ради интереса и пересчитал в меню все узлы и выживальщиков — 36. Не знаю, почему 37 указано. Может баг какой-то.

3 часа назад, DoClain сказал:

Ну у меня вроде так не отображается, типа 12/12, 15/15, но когда заказы просматриваешь, то там да по максимуму все.

Если навести курсор на узел на карте, то там отображается количество выполненных и всех возможных особых заказов через слеш.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...