Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новости о Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Общая тема с различными новостями в той или иной степени затрагивающими Silent Hill, не не подходящими под уже имеющиеся топики. В процессе те или иные посты могут быть перекинуты в другие топики или выделены в отдельный.

Поделиться сообщением

Действительно неплохо. Похоже вариация на тему Claw Finger из Silent Hill 1 с наложением озвучки "письма". За живое гады берут.🙂

Поделиться сообщением

Кстати я вижу некую параллель, между игрой crash bandicoot и silent hill. В 2017 году выходит дополнение к игре skylanders, а после выходить ремейк самой игры. Может я параноик но надеюсь что это, тот же ход.

Поделиться сообщением

Художник показал, как может выглядеть культовый хоррор Silent Hill на движке Unreal Engine 4 с трассировкой лучей

Художник Паскуале Скионти (Pasquale Scionti) из The Initiative, внутренней студии Microsoft, показал, как мог бы выглядеть культовый хоррор Silent Hill на движке Unreal Engine 4 с трассировкой лучей.

Элементы заправочной станции и улицы смоделированы с помощью 3dsMax и Substance Painter, интерьер создан с использованием ресурсов Quixel Megascans. Добавлены освещение и объемный туман.

Демо работает при 30-40 кадров в секунду на видеокарте RTX 3090 с включенными DLSS и трассировкой лучей в реальном времени.

pfmLZuC.jpg

Поделиться сообщением

Вот, всё конечно здорово и графика и освещение и реализм, но что-то, как-то мне грустно без старой графики.:sad: Какое-то в ней было очарование.

Поделиться сообщением

01.02.2021 в 22:29, холодный морж сказал:

Действительно неплохо. Похоже вариация на тему Claw Finger из Silent Hill 1 с наложением озвучки "письма". За живое гады берут.🙂

Да. Звучит супер. А что, мне понравилось. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...