Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Новости о Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инсайдер объяснил, почему новую Silent Hill не показали Summer Game Fest

Долгое время по сети ходят слухи о разработке новой (или новых) Silent Hill. В последнее время они активизировать, появились предполагаемые кадры. Некоторые стали ожидать, что нечто покажут на Summer Game Fest.

Чуда не случилось. Инсайдер Dusk Golem решил прокомментировать отсутствие Silent Hill на презентации Summer Game Fest. 

Он уточнил, что какие-то утечки не гарантируют скорый анонс: «...Кто-то недавно сказал мне, что моё проклятие в том, что я часто узнаю о вещах слишком рано, и я пришел к выводу, что это, вероятно, правда. Я был в стольких ситуациях, что просто сидел на знаниях годами, прежде чем они проявлялись, игры требуют времени для создания. Насколько мне известно, самая ранняя игра Silent Hill, находящаяся в разработке, начала разрабатываться в начале 2019 года, что означает 3 года разработки, включая период COVID...».

Если помечтать, я бы хотел новую часть от Red Candle Games. Они все равно сильно вдохновлены этой серией, если судить по Detention и Devotion. Переместить действие в Азию, добавить китайского/японского фольклора и соответствующих культурно-религиозных тем, без американизма. TS могли как раз так сделать, если бы не тех.задание. 

01.06.2022 в 21:56, SerHen’ry сказал:

Ещё один видос на тему, как могло бы быть.

Как-то нелепо, состряпано на коленке из какой-то херни. В последнее время на тытрубе очень много такого контента от рандомных школьников. Видать простые инструменты в Unreal Engine 5 есть как раз для этого. 

36 минут назад, Max07 сказал:

Переместить действие в Азию, добавить китайского/японского фольклора и соответствующих культурно-религиозных тем, без американизма

Место действия город Сидзуока.🙂

"Да, это правда": Режиссер Silent Hill подтверждает слухи о возрождении серии — Konami работает над несколькими играми

Режиссер первой экранизации Silent Hill утверждает, что слухи о возрождении игрового сериала Konami являются правдивыми. Сразу несколько новых проектов находятся сейчас в разработке, сообщил Кристоф Ган в беседе с французским изданием JEUXACTU. В детали, однако, он вдаваться не стал.

По словам постановщика, инициатива по возрождению Silent Hill предполагает работу с Konami со студиями из разных частей мира. Издательство взяло на вооружение "глобальную политику".

Новый фильм Кристофа Гана во вселенной Silent Hill, который он надеется выпустить на экраны в 2023 году, изначально не был частью этой новой инициативы Konami, но в итоге стал — после презентации идеи и плана съемок в 2020 году.

Ган слышал, что успех ремейков Resident Evil 2 и Resident Evil 3 от Capcom повлиял на решение Konami по возвращению Silent Hill.

10 минут геймплея фанатского ремейка Silent Hill на Unreal Engine 5

Команда энтузиастов Codeless Studio поделилась новым геймплейным роликом своего фанатского проекта — они занимаются созданием собственного реймейка Silent Hill на основе Unreal Engine 5.

В ролике представлен уровень с начальной школой. Анимации в ремейке выглядят довольно дергано и тут явно нехватает эффектов постобработки, но окружающая среда и проработка на хорошем уровне.

С одной стороны, на новом движке все выглядит свежо, но не оставляет ощущение некой стерильности. Нет той классической атмосферы, что сделала Silent Hill культовой. Однако у этого фанатского ремейка есть преимущества в сравнении с другими — разработчики намерены довести работу до конца.

• Лайк 2

⚡️На Reddit пишут, что это тизер нового Silent Hill для акционеров Konami.

В тизере сообщается, что мировой анонс состоится 12 июля. Акционерам игру уже продемонстрировали. 

По слухам сейчас по Silent Hill в разработке несколько проектов, скрины одной игры уже утекали в сеть (https://t.me/psonycom/17185)

• Лайк 1
  • Хм 1

😂

Инсайдер: Мне кажется, что новую Silent Hill могут показать на Tokyo Game Show 2022

Новую часть серии Silent Hill могут показать на Tokyo Game Show 2022 в сентябре, считает инсайдер Dusk Golem.

В переписке с пользователями форумов ResetEra он отметил, что его предположение базируется на списке компаний, подтвердивших свое участие в предстоящей японской выставке.

"Я знаю о новой Silent Hill гораздо больше, чем рассказал, но мне неизвестно, когда её точно собираются выпустить.
Не знаю, стоит ли об этом писать, но я предполагаю, что игра может появиться на Tokyo Game Show 2022 - это предположение, базирующееся на списке участников.
Еще раз - это просто предположение. Но предстоящая Tokyo Game Show - первый игровой ивент за последние два года, который я рассматриваю в качестве площадки для анонса. Я не ожидал, что игру покажут раньше", - написал он.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...