Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Garry

Люмен

Рекомендованные сообщения

Смотрю вот, висят на форуме темки про любимые группы, вот решил и я повесить. Хто-нить тут слышал? И если да, то как вам?

Поделиться сообщением

очень люблю) насколько я слышала, некоторые уже успели окрестить солиста "новым виктором Цоем"... это, пожалуй слишком ^_^ , но группа хорошая

Поделиться сообщением

А то я вот недавно поспрашивал у знакомых, так они и не слышали... ^_^ зато оеперь все слушают, оторватся не могут ^_^

Поделиться сообщением

2Heather Mason

Мне очень тебя жаль, т.к. на мой взгляд Люмен — одна из самых классных групп во всем мире.

http://www.mp3share.ru/artist/453.html если хочешь, можешь вот тут покачать. Тут немного, но это все, что я нашел ^_^

Поделиться сообщением

Спасибо конечно,но я останусь при своих увлечениях.Я ж Битломан!!!!! ^_^ ^_^ ....А так,спасибо,Гаррик! ^_^

Поделиться сообщением

Насчет Битлов я помню... Но разнообразие ведь тоже хорошо? ^_^ Без желания узнать что-то новое, я бы не играл в СХ, не попал на форум... Так что... Хотя, конечно, дело твое, навязывать не буду.

Поделиться сообщением

Значицца, эт я просто не догнал... Я чет так понял, что тебе просто "влом" лезть на ссылку, т.к. уже выработался свой вкус... Я оказался не прав.

Поделиться сообщением

а что насчет любимых песен? я плакала, когда услышала песню "сколько"...

Поделиться сообщением

Ууууу..... На самом деле их ОООЧЕНЬ много... Вообще, Люмен — моя любимая группа...

"Сид и Нэнси" очен нравицца, "Дыши", "Никто не знает", "Детки", "Змей", "Не спеши"... Грандиозная группа, почти все песни великие

Поделиться сообщением

Ууууу..... На самом деле их ОООЧЕНЬ много... Вообще, Люмен — моя любимая группа...

"Сид и Нэнси" очен нравицца, "Дыши", "Никто не знает", "Детки", "Змей", "Не спеши"... Грандиозная группа, почти все песни великие

Да группа кульная, на обычной "балалайке" звучат конечно не супер, надо на электронной попробовать...но всё же сходится более менее :wacko2: :P

Поделиться сообщением

эт точно... на электронке наверна лучше звучить, я так думаю... но и на простой пойдеть :wacko2:

Поделиться сообщением

Неужто тут есть любители Люмена? ^_^ Ребята, я вас уже люблю)

Нравится мне эта группа своим революционным настроем и нежеланием мириться с российскими реалиями. Редко встретишь российскую группу, которая вот так смело выражает своё мнение через песни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас