Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сайлент Хилл в Симс 3

eisenfrau_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу показать вот такое творчество. Я скачала Сайлент Хилл от автора Evincryg, Марию, кто единственная попалась мне достойной для трёшки, ну, и вот. Наверное, попозже я сама наклепаю персонажей для заселения, но сейчас там пусто, туманно и умиротворительно... всё, как надо.

Вид на озеро. И Мария.

Наверное, это не совсем то, что предпочитают фанаты Silent Hill, но тоже интересно. В качестве бонуса похвастаюсь ещё и свечкой, которую сделала по мотивам игры: "Вид на озеро Толука". Так я её описала: "в тумане над водной гладью теряются запахи, — и люди тоже, — растворяются в нежном, как будто розовом, цветочном флёре, нащупывая на дне горечь рома. От этих ароматов как-то сыро, но уютно. Прогулявшись по набережной, напитавшейся недавним дождём, хочется спрятаться в номере отеля напротив. Кажется, у соседки красивое, белое платье. Кажется, давно её уже не видать".

• Лайк 2

Картинка с Марией, которая копается в мусоре, натолкнула меня на мысль: а что она ела, когда все люди внезапно исчезли? Она переступала через себя и просто брала все что душе угодно с прилавков? Или считала, что ее могут наказать за всё-таки воровство и ела с помоек... Очень страшная ситуация, если задуматься. 

• Лайк 1

@Nnevarro Никогда не задумывалась об этом... и вправду. Наверное, отчаянное положение в любом человеке может пробудить неизведанное. Голод ведь один из таких факторов, когда включается что-то животное. Если отбросить споры о том, кто Мария такая и живая ли вообще, то скорее всего, поначалу она бы пыталась быть порядочной. Всё-таки, она, лично мне, видится положительной. А потом уже пошла вразнос, лишь бы выжить.

• Лайк 1

@eisenfrau_ Если считать её неживой, то тогда она энергетический-вампир призрак, который питается чувствами Джеймса и медленно сводит его с ума. Рандомные мысли приходят в голову, а во всем виновата мусорка в Симс 3, лол.

• Лайк 1

@Nnevarro Кстати, да! Я, если уж совсем углубиться, выстроила для себя такую теорию: дело в том, что я воспринимаю её "искорёженным" отражением Мэри, той, которую придумала измученная болезнью женщина, считая, что именно такая особа привлекательна её мужу. И из-за её, Мэри, помутившегося восприятия реальности, Мария как бы всегда на грани: вызывающая, мечется в биполярных эмоциях и готова что угодно сделать ради Джеймса, одновременно, подрывая его привязанность к жене. Ведь Мэри до финала не уверена, почему же он сделал то, что сделал. В ней соединяются обида и любовь, желания оттолкнуть и оставить рядом навечно. Такая и Мария. Образ женщины, созданный убитой женщиной. Поэтому вполне логично, что та часть, что в ней осталась от "настоящего" человека, питается Джеймсом. Ну, и, может быть, не отказалась бы от пиццы Эдди, не всё ж по мусоркам шарить. 😁

Но в качестве симки я её не мучаю, ест хорошо.

• Лайк 1

@eisenfrau_ Могу предположить, что она всё-таки фантазия Джеймса. Потому она и питалась из мусора, потому чо Джеймс ведь желал ответных страданий для Мери, воплощением которой и является Мария! Мне нравится этот персонаж, но иногда мысли о реалистичности выживания города без людей совсем меня тревожат. Либо воровство, либо мусор, либо охота на местных монстров и их разделывание. Ты или тебя.
Надеюсь, она у тебя ест лучший grilled cheese в игре.😊

• Лайк 1

@Nnevarro Ну, справедливо! Не отрицаю, и это очень вероятно. Во всяком случае, такой расклад мне тоже симпатичен. Отдает надломом и необходимостью тягостно влачить существование до скорой смерти, маячащей где-то на горизонте.

3 минуты назад, Nnevarro сказал:

grilled cheese

🧀🍞 Лучшее для лучшей девочки!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...