Перейти к публикации
Nightmarish Dream

The Sims

Heather Mason
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я...чем ж я занималась-то?....А,ну вот,играла в Симс,качала в них всякой фигни....и лазела на оффициальный сайт Симов!Ну и,соответственно сохраняла картинки на всеми любимую тему Сайлент Хилл...

Да вспоминаю как тоже играла в Симс дни и ночи напролет, но всеже Сайлент в сто раз лучше.

Да вспоминаю как тоже играла в Симс дни и ночи напролет, но всеже Сайлент в сто раз лучше.

Ухх...как я тебя понимаю....

Я думаю, это он про Симс...

Типа, у всех девушек, в крови любовь, к домостроительству и разведению семей...

И не только у девушек, я для матери купил, лицензионных Симов, когда они только вышли...

Первая и самая дорогая, лицензионная игрушка, купленная мной.

Я её проклял, ибо потом месяц не мог к компу подойти.

Он был занят и из него доносились странные звуки... кто играл, тот понимает, какие....

И вообще, я не думаю, что Кауфман так нетактичен, что применил выражение «Домохозяйство в крови», как в '>известном анекдоте

Твоя мамочка играет в Симов!Мне б такую.....

Нет, сейчас она режется в Гильдию, которую я опять купил, не подумав...

Вот Симс:Времена Года-это прикольно,там симы снеговичков лепят,к ним пенгвинчики приходят....

Надо же не знала у мя есть Институт, обычный, с живитными и семья а и ночноя вечеринка. А про ето в первый раз слышу...........

• 7 лет спустя...
Новая часть симулятора жизни The Sims 4 от студии Maxis, выход которой запланирован на конец 2014 года, получит в России рейтинг «Информация, запрещенная для распространения среди детей (18+)», из-за наличия в игре однополых отношений и браков.

Рейтинг установлен в соответствие с федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» (436-ФЗ) и печально знаменитой поправкой № 135-ФЗ, включающей статью о «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних».

При этом предыдущие проекты серии The Sims имели в России стандартный для подобных, рассчитанных на казуальную аудиторию продуктов, рейтинг 12+. В США игры серии имеют ESRB-рейтинги E 10+ (для детей старше 10 лет) или T (для детей старше 13 лет). В Европе соответствующий PEGI-рейтинг – 12 (для детей старше 12 лет).

Разработчики The Sims 4 сообщили, что не планируют как-то изменять проект в связи с полученным в России рейтингом, оставляя игрокам полную свободу выбора в любых аспектах игры.

Дожили! :facepalm:

(Возможность создать однополую (и даже "шведскую"!) семью присутствует в играх серии с самой первой части!)

• 1 год спустя...

Не смотря ни на что Симс 4 можно спокойно качать и играть, не зависимо от того сколько тебе лет. У нас в стране хоть запрещай, хоть нет... Я понимаю, сцены бы там сексуального характера присутствовали, а так ведь все вполне невинно. Полетали сердечки над кроватью и все - поздравляем типа, вы скоро будете родителями)

Прикольная игруха. Но быстро надоедает, даже при наличии аддонов, которые все выходят, выходят, выходят... и так до бесконечности. Практически полное отсутствие сюжета. Искусственная жизнь, словом. Она не может не надоесть, рано или поздно. С учетом того, что вам интересна ваша собственная, конечно)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...