Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Хотели бы вы попасть в Сайлент Хилл?

SilentHorror
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Merry Happy писал:
Да ну вас всех! стоило только придаться так редко посещающей меня меланхолии, так все сразу - мыльные оперы, мыльные оперы....... мож мне просто в Silent Hill охотцца, и я ваще шизанутая....))))

А ты боли боишься ? к примеру зубника, в реально-нашем Silent Hill явно не будет таких баночек с живой водой от которых все болячки как рукой снимает ,) уж явно не с нашей удачей.

Ты ж с девушкой собирался туда ехать?!

Я рад что вы нам искренне сочуствуете) Но до сих пор не пойму, что это вас так встрепенуло

Что вы думаете о S&M?

А как это расшифровывается, собственно?

Merry Happy писал:
Да ну вас всех! стоило только придаться так редко посещающей меня меланхолии, так все сразу - мыльные оперы, мыльные оперы....... мож мне просто в Silent Hill охотцца, и я ваще шизанутая....))))

Если меланхолии посещают вас так редко, то наверняка желание скоро рассеится и жизнь перейдет на лад. Не стоит так при каждом подвернувшимся случае бежать в пропасть. Остается только перетерпеть, я то точно чекнутый, но вам это вовсе ненадо

Merry Happy писал:
по моему это Sam&Max)))))))))

А что это такое?)

да просто проблемы есть, но для меня прблемы - это вечное, я все воспринимаю с юмором даже если все серьезнно.... а вообще если честно, просто мрачное настроение...

а то что Silent Hill это пропасть.... конечно не согласицца сложно, но я не соглашусь...

и то, что я чокнутая - это тоже точно....

Вижу Хилл даже по ночям не дает людям уснуть!!! Сколько бесоных ночей я провел когда прошол второй Хилл!!!

О... еще один о Silent Hill 2 ... Генри готовь на 4-ый пирожки будем к тебе в гости идти и узнавать чем он лучше 2-ого.

Silent Horror писал:
Жалко что Silent Hill 5 только на Xbox и Sonу выходит!!! Че мне теперь комп продавать?!?!?

Есть под это тема ,) ну так как ты новенький думаю великие админы простят, продать всегда успеем не спеши.. про ПК покаместь тишина да и игра полюбому выйдет на PC в течении года ИМХО.

А вобще я хотелбы попасть в Сайлент Хилл!!!! Чтоб узнать какие темные стороны скрываются в моей душе. Хотя я знаю что Хилл никого не отпускает...

S&M - садо-мазохизм. Для людей, которые добровольно хотят попасть в Silent Hill не знать такое - преступление.

Цитата
Но до сих пор не пойму, что это вас так встрепенуло

Я думал, что конец дискуссии будет такой: "режем вены"

Виктор Селиванов писал:
S&M - садо-мазохизм. Для людей, которые добровольно хотят попасть в Silent Hill не знать такое - преступление.

Упс! я уже преступницца! Та я ващетто уже передумала...Новый день - другое настроение...Вот такой вот несерьезный я человек!)))))))

Виктор Селиванов писал:

В вас столько доброго начала) Я эту абривиатуру просто незнаю, и как раз насчет S&M, признаюсь, балуюсь время от времени...

Merry Happy писал:
Упс! я уже преступницца! Та я ващетто уже передумала...Новый день - другое настроение...Вот такой вот несерьезный я человек!)))))))

Так я о чем и говорил) Поспишь, проснешся, жизнь наполнилась яркими красками)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...