Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SilentHorror

Хотели бы вы попасть в Сайлент Хилл?

Рекомендованные сообщения

Лично я не могу сказать точно, хотела бы попасть туда или нет. С одной стороны это было бы невероятное преключение и настоящая проверка на прочность. А с другой стороны попасть туда - значит поставить крест на своей спокойной (скучной-зато безопасной) счастливой жизни.

Поделиться сообщением

Да я хотел бы попасть в Сайлент Хилл.И поэтому жду продолжения игры с нетерпением. Если уж не в реале, то хотя бы в игре.

Поделиться сообщением

Да я хотел бы попасть в Сайлент Хилл.

Хотел бы попасть в городок, кишащий монстрами? В тот, который имеется в игре? Именно, не для экскурсии и ознакомления с достопримечательностями...

Поделиться сообщением

Люди, вы что, не понимаете? Сайлент Хилл создан из боли и страдания! Он притягивает души, которые мучаются от грехов и приумножают их боль в миллионы раз! Это вам не экскурсия, как сказал SerHen'ry! Это настоящий ад! С каждым днем чувствовать все большую боль и не иметь возможности избавится от нее!!!

Поделиться сообщением

Я с удовольствием попал бы в Silent Hill.

Хотя я там почти каждый день во снах. и часто всё так реально, что просыпаешься и не сразу понимаешь, где ты. Вот недавно только снилось, что я был в тёмном мире в каком-то здании Silent Hill - СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

2kristall

А ты во сне никогда не сохранялся? Вопрос конечно сумасшедший, но блин интересно...

В смысле? Иногда бывает продолжение сна, если ты об этом. Но это редко. А что?

Поделиться сообщением

Цитата
Давольно занятно, штат Мэн давольнотаки удивителен и загадочен, из книг Стива просто супер.......

Он сам там живет...

Цитата
Люди, вы что, не понимаете? Сайлент Хилл создан из боли и страдания! Он притягивает души, которые мучаются от грехов и приумножают их боль в миллионы раз! Это вам не экскурсия, как сказал SerHen'ry! Это настоящий ад! С каждым днем чувствовать все большую боль и не иметь возможности избавится от нее!!!

Жирный плюсик +, тем не менее все мы играем в эту игру, чтобы погрузиться в атмосферу боли и страдания...

В Silent Hill я бы точно попасть не хотел, это же натуральный ад, созданный из твоих же грехов и страхов... Хотя я там иногда бываю - за компом, во сне (но сам город не видел)

Поделиться сообщением

Amadeus писал:
Ну в смысле как в Silent Hill 2 подходишь к красной такой бумажке, тыкаеш, и сохраняешся! Такое вот было?

Нет. А у тебя было???

Ну во сне ТАКИЕ ощущения!!!

Цитата
В Silent Hill я бы точно попасть не хотел, это же натуральный ад, созданный из твоих же грехов и страхов... Хотя я там иногда бываю - за компом, во сне (но сам город не видел)

Ты многое потерял. Я на улицах Silent Hill был всего лишь где-то 2 раза. А вот в зданиях, в лесу .... Просто фантастика. Я очень сильно пугаюсь. Просыпаюсь - сердце как бешеное. Зато потом: "Вау, я был в Silent Hill!!!"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...