Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SilentHorror

Хотели бы вы попасть в Сайлент Хилл?

Рекомендованные сообщения

Цитата
Нет. А у тебя было???

Не, пока еще небыло. Ну просто, пришла в голову такая мысль - как бы это выглядело. Но узнатть я бы не хотел.

Поделиться сообщением

Хоти не хоти, но каждый из нас то точно попадет в свой собственный "Silent Hill".

Пусть возрадуются те кто этого так страстно желает.

Поделиться сообщением

я был, но город не видел, заброшенный дом, мусор, темнота, фонарик и что-то в темноте.... ощущения во сне - жуть. монстра вроде так и не увидел....

PS Монстр за дверью страшнее, чем перед тобой (с) Стивен Кинг

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Я считаю, что каждый фанат должен быть побывать в Silent Hill во сне.

К великому моему огрчению все сны у меня не связаны, отрывками сплошными...

То я в один момент я иду по коридору из клеток, позади которых клозеры со своими "грушами" пытаются меня нашпиговать, то в другой я моюсь в ванной вместе с уточкой и беззаботно напеваю детскую мелодию...

Поделиться сообщением

Блин, вспомнил - я ж Хизер видел! Там еще Валтиэль за кадром был, какой-то голос, решетки, отверстие в стене а-ля Silent Hill 4: The Room, лестницы и существа на медсесер похожие. Действие проходило в "этом" и "ином" мире в 1 комнате, хотя визуально они почти не отличались - кровавые стены, решетки...

Поделиться сообщением

TiR писал:
Блин, вспомнил - я ж Хизер видел! Там еще Валтиэль за кадром был, какой-то голос, решетки, отверстие в стене а-ля Silent Hill 4: The Room, лестницы и существа на медсесер похожие. Действие проходило в "этом" и "ином" мире в 1 комнате, хотя визуально они почти не отличались - кровавые стены, решетки...

Вот завидую я вам в плане снов( Я еле еле их запоминаю...Даже с сонником побаловатся нельзя...

Как раз только во сне нам и удается потопать по излюбленному "Тихому холму".Эх...Не было бы там монстров в таких колличествах, это был бы для меня своеобрзным раем....(Еще бы лампочки везде вкрутить, чтоб поспокойней было)

Поделиться сообщением

Цитата
А если мне тоже только отрывки из Silent Hill снились, я тоже труЪ?

Самая что ни на есть труЪ

Цитата
Вот завидую я вам в плане снов

ъ

Мне уже можно не завидовать, чертов будильник будит в самое время для снов + сны у меня идут с перерывами во времени достаточно большими (пару месяцев снов почти нет (точнее не запоминаю вообще, но помню, что были), потом неделю-две каждый день снятся)...

Поделиться сообщением

Цитата
Лучше, когда не отрывками.

Блин.. Что же теперь делать??? Я не труЪ!!! Кошмар какой!!! Я разочарована в жизни! х)

Цитата
Самая что ни на есть труЪ

Благодарю

Поделиться сообщением

Цитата
Блин.. Что же теперь делать??? Я не труЪ!!! Кошмар какой!!! Я разочарована в жизни! х)

Мой совет: освободить вечер от разных дел и сесть играть в Silent Hill, как можно дольше не ложитесь спать, даже если хотите, часа в два ночи ложитесь под одеяло, расслабьтесь и получайте удовольствие ^-^, включите музыку из ОСТа к Silent Hill и слушайте её в наушниках, главное - расслабиться, не засыпать и при прослушивании рисовать в голове различные ассоциативные образы (хотя, по большому счёту, они у вас обязательно должны вырисовываться), затем когда ОСТ будет подходить к концу, вы практически заснёте. После того, как закончится последний трек, даже не открывая глаз, просто снимайте наушники и больше ничего не делайте. Засыпайте. Велика вероятность того, что вам приснится Silent Hill или связанные с ним образы.

Пробуйте. В любом случае, если не получится, то можно в следующий раз усилить эффект.

Поделиться сообщением

Прям терапия какая-то. Написать бы полную инструкцию попадания в "иной" мир. Хотя я думаю этой вполне достаточно. (Записал рецепт)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...