Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SilentHorror

Хотели бы вы попасть в Сайлент Хилл?

Рекомендованные сообщения

Инструкцию попаданию в "иной" мир? Не боитесь остаться навсегда, аки Джеймс в одной из концовок. Вообще, сны зависят от мыслей, о чем ты за последний день больше всего думал. У меня вот такая тупая работа, что весь день ни о чем не думаю и сны сниться перестали.

Поделиться сообщением

Ну, не факт, что вы будете помнить, что вам приснилось. Желательно, чтобы не вы сами проснулись, а вас разбудили.

Поделиться сообщением

Даже, когда тебя будит телефон, велика вероятность того, что в этот момент ты видишь свой сон и проснувшись можешь его отчётливо вспомнить и пересказать.

Поделиться сообщением

Хотела бы гулять по широким улицам города, но в большое здание скорее всего ни за что не зайду.. там свалить некуда

Поделиться сообщением

Хе хе)) Носишься по улицам рысью, а за тобой "спотыкаясь" медленно тяпают монстры....Не, адреналинчику маловато будет) А вот в замкнутом помещении от безысходности...тьфу, безвыходности)

Поделиться сообщением

Ну я же девушка.. как-то не по мне все это.. я бы предпочла людишек пугать))) вместе с монстрами. Была бы какой-нибудь рыжеволосей призрачной воспитательницей детского сада Silent Hill)))))

Поделиться сообщением

LaSombra писал:
Ну я же девушка.. как-то не по мне все это.. я бы предпочла людишек пугать))) вместе с монстрами. Была бы какой-нибудь рыжеволосей призрачной воспитательницей детского сада Silent Hill)))))

А вы бы Хизер в пример взяли бы

Поделиться сообщением

Классный кстати персонаж бы получился для Silent Hill. Рыжеволосая воспитательница детского сада. Класс! В одном названии столько колорита!

Поделиться сообщением

Конечно, такое желание возникает и притом часто. Но у меня есть такой страх, которого я боюсь больше всего в жизни...-это одиночество. В Silent Hill это на каждом шагу. Очень хочется стать одним из героев истории, но если останусь один, признаюсь-долго не протяну, уж очень боюсь, не знаю почему. Если хотя бы с одним из друзей, то буду гораздо увереней.

Поделиться сообщением

По названию топика мне уже стало сташно сюда заходить, думал тут набор для поездки ведется не говоря уже о самом путишествии в Сайлент Хилл.

Поделиться сообщением

Главное желание у всех есть, но лучше во сне

А я и так несколько раз во сне был))) и Хиз 1 раз видел))) ощущения вообще классные, лучше чем в игре)))

С кем-нибудь кому можно доверять можно и в альтернативный мир попасть.. Я не против. Уроют, так уроют.

Ну, эт на словах только...)))

Поделиться сообщением

TiR писал:
Ну, эт на словах только...)))

Нет, кстати, я об этом много думала.. думаю, что я бы там жутко боялась и тряслась от страха, но почему-то хотелось бы.. необычное что-то..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...