Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SilentHorror

Хотели бы вы попасть в Сайлент Хилл?

Рекомендованные сообщения

Я бы зашел и в альт. Тихий холм. Но для этого мне нужно:

1. Самозарядная Снайперская Винтовка системы Драгунова.

2. Единый пулемет Системы Калашникова.

3. Причина, по которой я должен рисковать своим здоровьем. (желательно веская)

Поделиться сообщением

Нет, кстати, я об этом много думала.. думаю, что я бы там жутко боялась и тряслась от страха, но почему-то хотелось бы.. необычное что-то..

Так понимаешь, легко сидеть сытым и в тепле перед монитором и рассуждать)), а на деле... У мня нет такого желания, ведь привести туда могут только боль и страдания, это надо? Хотя если ты мазохистка...

Поделиться сообщением

Так понимаешь, легко сидеть сытым и в тепле перед монитором и рассуждать)), а на деле... У мня нет такого желания, ведь привести туда могут только боль и страдания, это надо? Хотя если ты мазохистка...

Так вот посмотеть как там по-настоящему я не отказалась бы.. но так.. перебежками бы побегала и свалила б оттуда, чтобы никому не попалась.

Кстати думаю, что там тоже тепло. Только в 4й части холодно кажется было

Поделиться сообщением

Ну, это наверное просто цвета холодные, вот и кажется, что холодно)). А особенно хорошо побывать в канализации и альт. мире - грязь, кровь, тела - запах потрясающий)))), оттуда в момент без оглядки убежишь, если только в обморок от запашка не грохнешься))).

Поделиться сообщением

TiR писал:
и альт. мире - грязь, кровь, тела

Ляпота!!! Я настолько болен Silent Hill, что мне очень часто снятся сны про Silent Hill. И они кажутся настолько реальными, что когда просыпаешься, не сразу придёшь в себя!!! Жаль, что у сновтакая привычка - не запоминать всё, а только мааааленькие фрагменты, но зато ВСЕ ощущения и настроения, страх!!! Брр... Если б я мог вспомнить все свои сны про Silent Hill досканально, то мне темы бы не хватило отписаться.

А ещё очень круто бывает рано утром. Я живу в частном доме, и бывает рано утром встаёшь, выходишь во двор, а вокруг непроглядный туман и ТИШИНА!!! Знаете, какие ощущения, это просто СУПЕР!!! Вот только бы был настоящий Silent Hill и альт. мир, то я первым визитёром, а может и жильцом бы стал. Кто знает, а может быть я стал бы причиной всего нового хаоса и новых созданий альтернативого Silent Hill?!

Поделиться сообщением

kristall писал:
А ещё очень круто бывает рано утром. Я живу в частном доме, и бывает рано утром встаёшь, выходишь во двор, а вокруг непроглядный туман и ТИШИНА!!! Знаете, какие ощущения, это просто СУПЕР!!! Вот только бы был настоящий Silent Hill и альт. мир, то я первым визитёром, а может и жильцом бы стал. Кто знает, а может быть я стал бы причиной всего нового хаоса и новых созданий альтернативого Silent Hill?!

А я живу в ста метрах от небольшой лесопосадки. Ясное дело, я часто бываю там по ночам, в поисках приключения на свой зад! Так там бывает такое: на улице температура где-то +15 в общем в самый раз! Идёшь и видишь неподалёку горит костёр, и вокруг него сидят люди (может быть бомжи, может, просто, мимо проходящие). И подойдя к ним, они даже не шолохнуться в твою сторону. Я попробовал поприветствовать их - ИГНОР!!! И в этот момент становиться как-то жутковато, хотя понятно, что им просто до лампочки кто я, но т.к. я поклоник Silent Hill, такие ощущения возникают автоматически.

F.E.A.R. писал:
Да!!! Я хочу попасть туда и умереть, не хочу больше чувствовать боли в душе....

Куда собрался! Рано ещё умирать, всё ещё впереди! Если что-то в жизни не срослось или что-то не хорошее случилось - это ещё не повод опускать руки и просто так здаваться! Всякое бывает, но со временем частица света где-нибудь да вспыхнет!

Ведь Бог, Аллах, Будда (кому как, уверен на форуме присутствуют представители разных религий) посылает испытания тем, кто может их выдержать!

Так что волю в кулак!!!

Поделиться сообщением

Я тоже хочу в Сайлент Хилл. Мне надоела вся эта чертова жизнь!!!!! Кому все это надо, спрашивается?!?!?!?

Тихий Холм - единственное место, где я чувствую себя дома...

Он такой... родной.. Такой.. умиротворенный... Я готов платить ему своими страданиями вечно, лишь бы остаться в нем навсегда...

Я ненавижу эту чертову жизнь.

Забери меня, Сайлент Хилл...

Поделиться сообщением

Silent boy писал:

Silent boy, а с тобой то чё? Не унывай, брат!!! И у меня, да у всех они были - периоды когда чувствуешь, что ты на грани. Всё пройдёт! Пусть Nightmarish, хоть и виртуальный, но всё же мир, в котором мы как единое целое!

И вообще F.E.A.R. Silent boy, НЕ ВЗДУМАЙТЕ там что-нить с собой сделать, лучше всё равно никому не сделаете, если надо выскажитесь - выслушаем!!!

Поделиться сообщением

Цитата
Я тоже хочу в Сайлент Хилл. Мне надоела вся эта чертова жизнь!!!!! Кому все это надо, спрашивается?!?!?!?

Тихий Холм - единственное место, где я чувствую себя дома...

Он такой... родной.. Такой.. умиротворенный... Я готов платить ему своими страданиями вечно, лишь бы остаться в нем навсегда...

Вечные страдания лучше жизни здесь? No coments

Поделиться сообщением

Вечные страдания лучше жизни здесь? No coments

- Вечные страдания? Я тот кто с радостью примет их!

- Радость от вечных мук? Ну и дерьмовое же у тебя развелчение. Что ж, я отправлю тебя в мир, где существуют такие муки, о которых ты даже и не мечтал! (Hellsing final episode)

Поделиться сообщением

Альтернативный мир ты жизнь моя, а я твой раб;

И как бы от тебя я не страдал;

Возможно будет так что жить и я не стал;

Ты снова жди меня, а я и сам бы рад !!

Поделиться сообщением

Я вас уверяю, никто из вас не хочет оказаться в Silent Hill. Вы просто сейчас сидите и разглагольствуете, потому как знаете, что этого никогда не случится...

Поделиться сообщением

А зачем сидеть и просто так говорить, что мол хорошо бы попасть в Silent Hill? Надо же действовать.

Для жителей Москвы: побродите ночью по тоннелям метро (ну, спрячьтесь где-нибудь, чтобы вас не нашли перед тем, как метро закроют), походите ночью по безлюдным местам битцевского парка, проберитеь на заброшенную стройку и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Может не по теме, но мне чёт вспомнился стишок:

Маленький мальчик залез на чердак,
Ночь там сидел, теперь он дурак.

Поделиться сообщением

Тоже вспомнилось:

Маленький мальчик по имени Петя
Взял поиграть Silent Hill у соседей.
Час слышны вскрики, потом — тишина.
Здравствуй, психушки веселой стена...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...