Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SilentHorror

Хотели бы вы попасть в Сайлент Хилл?

Рекомендованные сообщения

а мне что-то скучно жить. надо бы в Сайлент свалить на месяцок. отдохнуть хорошо.. сниму номерок в лейквью.. романтика

Поделиться сообщением

Да не завидую тебе. А вот рядом с моим домом есть лесопосадка, так там каждый день что-нить необычное произходит, бывает ночами кто-то кричит. Кстати я об одном из случаев писал в этой теме чуть выше, если хочешь прочитай, и ты поймёшь о чём я!

Поделиться сообщением

Не надо заниматься оверквотингом!

Если вы отвечаете на последнее сообщение, то НЕ НАДО его цитировать, т.к. в этом нет никакого смысла, ибо и дураку понятно, что вы отвечаете именно на последнее сообщение!

Поделиться сообщением

Да я прекрасно понимаю, что в городке монстры) Видимо еще никто не смотрел глубже в этот мир (И дальше монстров ничего не увидел. Дело в самом городе вы что слепые не видети как он прекрасен. Нужно смотреть не только на монстров) Монстры есть и в реальной жизни они находятся в нас, но нужно еще видеть и глубину прекрасного города покрытого тайной. Черт да я бы жил там.

Поделиться сообщением

Генри !! если ты еще хоть один мой вопрос закроешь без нормального объяснения, то я больше сдесь не появлюсь .....нравится... высказывать только свое мнение имея власть над нами ... никто не против, но без меня.!.

Поделиться сообщением

Gatzs, это форум по Silent Hill, тут это все прекрасно видят. иначе мы б были не здесь, а где-то на форуме димы билана наверное

Поделиться сообщением

Gatsz писал:
Да я прекрасно понимаю, что в городке монстры) Видимо еще никто не смотрел глубже в этот мир (И дальше монстров ничего не увидел. Дело в самом городе вы что слепые не видети как он прекрасен. Нужно смотреть не только на монстров) Монстры есть и в реальной жизни они находятся в нас, но нужно еще видеть и глубину прекрасного города покрытого тайной. Черт да я бы жил там.

Если бы мы считали, что Silent Hill - это только мерзкие монстры, то не было бы этой темы, не было бы ответов на неё, да и вообще, ничего бы не было!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...