Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
r321

Баги при игре на Sony Playstation 2

Вопрос

Какие у кого глюки и как с ними борются при прохождении сайлента на Sony Playstation 2?

Поделиться сообщением

25 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

О!Решили партию собрать...."НАрод,у кого какие глюки..."...я тащусь...далеко пойдешь.... ^_^

Поделиться сообщением

• 0

Лично у меня первая проблема это во втором сайленте когда поподаешь в госпиталь и доходишь до печатной машинки!! Об этом много говорилось на этом форуме но как мне теперь кажется выход один начать подбирать!!! Долго но что поделаешь пройти эту часть очень охота!!!

Поделиться сообщением

• 0
Лично у меня первая проблема это во втором сайленте когда поподаешь в госпиталь и доходишь до печатной машинки!! Об этом много говорилось на этом форуме но как мне теперь кажется выход один начать подбирать!!!

А английской версии на диске нет? Есть много двухязычных релизов на PS2. Если нет, выход один - ищи анлийскую версию, возьми у кого-то напрокат, пройди этот момент и сохранись.

Поделиться сообщением

• 0

На диске есть и английская и французская и немецкая и испанская версия но когда ставишь любой из этих языков то ничего не происходит кода всё равно нет!

Диск в PAL-ле версия сайлента 2! Тока я немного не догоняю что ты хочешь такое предложить можешь по подробней рассказать?!

Поделиться сообщением

• 0

Хм, тем не менее, это глюк русификации, в нормальной версии такого просто не может быть по определению.

Есть ещё одна возможность - т. н. дерусификация. Но это требует определённых знаний (и пишущего DVD-привода). В общем, могу выложить md5-сумму образа, который можно дерусифицировать. Создаёте образ своего диска (в формате iso) и проверяете, совпадает ли контрольная сумма. Если совпадает, можно будет пробовать вернуть игру к начальному, не испорченному пиратами состоянию.

Просто патчишь свой образ специальным патчем, получаешь новый образ, записываешь на болванку, и играешь в оригинальную версию.

Поделиться сообщением

• 0

Ну да это понятно что с русиффикацией что то не так всётаки диск пиратский и стоит копейки!!! Но ты что то хотел предложить про дерусификацию!! Как это делается?!

Понял можешь скинуть мне этот патч?!

Поделиться сообщением

• 0
Ну да это понятно что с русиффикацией что то не так всётаки диск пиратский и стоит копейки!!! Но ты что то хотел предложить про дерусификацию!! Как это делается?!

Понял можешь скинуть мне этот патч?!

Прийду домой, дам ссылку. Только если чексумма твоего образа не совпадёт с той, что в архиве с патчем, можешь даже не пробовать патчить. Только болванки угробишь и время потеряешь.

Поделиться сообщением

• 0

А как эту чексумму определить?

Поделиться сообщением

• 0
А как эту чексумму определить?

Какой-нибудь программой, поищи в интернете. Вот этой, например.

Вот тебе сам патч.

Если заработает, скажешь спасибо Gray Fox-у. ^^

[hide=10]Пароль на архив: derus[/hide]

Только не спрашивай меня, как ISO-образ сделать.

Поделиться сообщением

• 0

Жаль но не получилось!

Поделиться сообщением

• 0

Да чексумма не свпала!

Поделиться сообщением

• 0

Представьте стал проходить 4 часть этой игры прошёл уже до водной тюрьмы и когда надо взять ключь зависает и всё!!!

Невезуха какая то!!!

Поделиться сообщением

• 0

Ну ты даёшь. Играй в английскую версию. Я играл в японскую (на английском), нигде не зависало. Может у тебя диск поцарапанный?

Поделиться сообщением

• 0

Не диск не царапанный! Да у нас в городе только такие версии и все от одного производителя!!!

Поделиться сообщением

• 0

Вобщем решил проблему с Silent Hill 4 вобщем кто будет сталкиваться с такой проблемой просто меняйте язык на анг. и всё сразу за работает!!!! только обидно что когда долго без сохронялки играешь и зависнет!! А виснуть будет частенько в каждой локации дак точно!!!

Поделиться сообщением

• 0

мдя у тя лаги ппц. кароч хоч играть в такие игры. Покупай RE4 и играй на здоровье сайлент хил правда мне больше по душе он прикольней а так хочешь играй в резидент=)) всё довольно просто=) или окупай лицензионку хатя это просто в лом лучше потратить 100рублей чем 800 рублей=) ^_^ вот так вот=)

ПРИКОЛЬНО=)

Поделиться сообщением

• 0

Подскажите пожалуйста, кто знает, как на уровне HARD в СХ 2 быстро проплыть на лодке?

PS. Там непонянятное управление аналогами и непонятно как поворачивать.

Поделиться сообщением

• 0

У меня вопрос века!!! Как пропатчить грёбанный диск SH2:DС для PS2, чтобы был норм перевод.

На дружественном(!) форуме это обсуждалось в нескольких темах. Был даже сделан перевод для СХ2/ЗЫ2(на основе ПК-версии). Ещё там были патчи и говорилось что-то про запуск через эльф-файл. Но проблема в том, что темы мёртвые и все ссылки битые.

Кто что скажет по этому поводу?!

P.S. про ПК-версию не упоминать. ХАЧУ PS2!!!

P.P.S. Оказывается, упомянутый мной перевод делал ViToTiV. Огромная просьба откликнуться и помочь!!!

Поделиться сообщением

• 0

На самом деле у меня были зависания Shattered Memories, вернее лаги когда открываешь двери. Подозреваю, что климаксы таким образом решили проблему черных экранов и экранов загрузки. Версия лицензионная, плстшн не чипованная

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас