Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Koji Suzuki

Рекомендованные сообщения

Может я и не в тему, но мне очень нравится Косюн Таками и его "Королевская битва". Кровопролития много и экшена

Поделиться сообщением

Но это же - самый первый "Звонок". Он-то чем виноват? =) Это же с него всякие америкосы стали различную лабуду снимать...

Поделиться сообщением

Но это же - самый первый "Звонок". Он-то чем виноват? =) Это же с него всякие америкосы стали различную лабуду снимать...

Тем, что есть мнение, что дети в фильмах ужасов пугают больше всего.. ерунда!

Поделиться сообщением

Сейчас читаю "Прогулка богов".

Ну и я туда же........посмотрела че ты там читаешь, ну думаю раз Главарь восхваляет, надо попробовать что это за такое....Ну читаю....кажись я не с того конца читать начала....Прогулка богов это продолжение ЧЕГО??? я правда тока на середине...но там пока ничего такого, тока Сиро и Мицуми ищут мужика и все....мож я просто для такого не выросла? ...или как?...Объясните дитю что к чему...пожаааалуста...

Поделиться сообщением

Прогулка богов это продолжение ЧЕГО???

Самостоятельная книга.

мож я просто для такого не выросла? ...или как?...Объясните дитю что к чему...пожаааалуста...

Читай до конца, всё поймёшь.

Поделиться сообщением

мож я просто для такого не выросла? ...или как?...Объясните дитю что к чему...пожаааалуста...

Читай до конца, всё поймёшь.

Ок, сер! будет сделано! пошла дочитывать....

Поделиться сообщением

без обид

По теме: НЕНАВИЖУ "ЗВОНОК"!!! Задолбали с одним и тем же сюжетом!!
тупость ,прочитай все 4 книги

Поделиться сообщением

Книга после прочтения оставила поистине неизгладимое впечатление и заняла свое достойное место на полке)

Но с удовольствием перечитала бы еще раз)

Поделиться сообщением

Книги

Интерес представляют только первые две. Судзуки-сан никогда не любил "страшные" рассказы, а по сему писал рассказы научно-фантастические. В Капле он жутко перегибает палку, после чего рождение я читать не захотел.

Фильмы

Первое кольцо

Достойная экранизация. Находки в способах запугивания (особая съёмка Юки, шумы, перевёрнутые глаза). Оставляет осадок в душе, который даёт о себе знать, стоит лишь скрипнуть двери. Плюс собрание чисто японских страхов и кое-что из их мифов.

Второе кольцо

Первая половина фильма слегка скучновата. Некоторые моменты затянуты. Но где-то с середины будет здорово.

Спираль

Хуже книги раз так в 200. Если не читать, то вобще хз как и что у них получилось. Объяснения сбивчивые и порой вытянутые из пальца.

Рождение

Больше драма, чем хоррор. Понимаешь, что Садако была бы вполне хорошей девочкой, но люди не всегда добрые.

Вирус

Неплохой пересказ событий книги. Хорошие актёры. Хорошая игра этих актёров. Да вот не страшно совсем... А заявлен хоррор. Зная корейцев, могли и лучше

Сериал ещё не смотрел.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...