Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demianna

Любим тебя, школа моя)

Рекомендованные сообщения

Гыгы...

А если серьезно, то мне такое тоже знакомо. Наш учитель по ОБЖ это ваще кадр. Мало того, что он ниче не объясняет, та спрашивает то, чего и в учебнике нет, а потом долго стебет, если ты ниче не отвечаешь. Очень весело, когда ты что-нить говоришь, а это *** тебя перед всем классом обсирает, и все стебуцца тебе в лицо...

Поделиться сообщением

А наша школа-самая смешная школа в мире,неее,особенно мой родимый класс....я б выставила видио,конечно,но не знаю как.....мы вчера драили школу под песни Аврилки(Аврил Лавин)....блин,круто было....тряпки летали,я пацанам ведро на бошку вылили....отпад!Сака(Осаковский)и Аджик(Аджиев)брали меня за ноги и за руки и пытались затащить в ВОНЮЧИЙ мужской толчок...(фууууу!).....короче,полный отпад....!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Сегодня в школе знакомила свою подружку(из параллельного класса)с нашими пацанами.....Это полный улет.....Я ее и говорю:ну Катюха выбирай кого хочешь......Она:У вас все такие дебилы....Я:Не првда.....хотя да,дебилы.....Короче,Стасик-даун,ее очень понравился.....блин,школа-это реально круто!А,кстати,меня снова хотели затащить в мужской тубз.....затощили,с**и.....

Гыгы...

А если серьезно, то мне такое тоже знакомо. Наш учитель по ОБЖ это ваще кадр. Мало того, что он ниче не объясняет, та спрашивает то, чего и в учебнике нет, а потом долго стебет, если ты ниче не отвечаешь. Очень весело, когда ты что-нить говоришь, а это *** тебя перед всем классом обсирает, и все стебуцца тебе в лицо...

Что-что.....учитель по ОБЖ,я верно раслышала?.....Наш Сруч....о,Присвятая Богородица,ээээээ...Александр Николаевич.....такое {censored}...во,короче,он такой,мне вчера:ЖаРОВА!!!!!Я выставлю тебе два!...эт его коронная фразочка...мы с Сонькой ходили по школе и говорили каждому:Я выставлю тебе 2!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ну 2 это ваще отдельная тема... помню такой наш диалог:

—Сергиенко!

—Я!

—Два!!

и реально поставил, {cencored}!!

Поделиться сообщением

до сих пор помню, с литературы (правда при переводе не очень):

- Садись

- Я уже за своё отсидел

Поделиться сообщением

Да в школе было прикольно начиная с класса 8-го!!! Очень много воспоминаний связано с теми временами!!!

Поделиться сообщением

Да нет,на самом деле,школа-это прикольно!Но в двнный момент,мне так хочется на летние каникулы......О!Как же я устала от этой дебильной школы!От Сруча,Физика,Сэкси-попки биологички,Гиены Александровны!!!!!!ООООО,Мэйн Год!

Поделиться сообщением

Вот сегодня на Английском был словарный диктант, запомнил когда англичанка:

-Таня, ты второй вариант, у тебя холера

з.ы.

вот перед концертом сокласа закинул:

http://s.foto.radikal.ru/0704/4f/25fd196866ee.jpg

(у меня еще есть фоты, если надо, пишите )

Поделиться сообщением

Если вспомнить то я никогда не был примерным учеником маму часто вызывали в школу отчитывали на классных собраниях!! В младших классах мы с друзьями запирали в туалете учителей, став постарше делали самодельные электрошоки...!!! Да есть что вспомнить!!!

Поделиться сообщением

чемп по 3-ей кваке сделали (5 vs. 5)

10-В Лидирует :skull:

з.ы.

ещё по контре замутим :skull: ... тринеруюсь :butcher::skull:

Поделиться сообщением

Эх, школьные годы...

Да, да.... В школе было эххх классно(((( Несмотря на то, что училка по математике продержала меня у доски с 5 по 11 класс и по русской литературе я умудрилась не читать программные произведения - всё писала по критике))))) :butcher::skull:

Поделиться сообщением