Перейти к публикации
Nightmarish Dream
r321

Warcraft III The Frozen Throne, World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

Последний раз играл в школе, за ельфов, ето было 7 месяцев назад.

Значит играл я против двух, но у них наземных было много, но - мешал лес (он окружил каждого).

Я взял несколько химер, и не смотря на сообы типа

ti suka

победил.

PS.

Учитель информатики, ака Dreammaster знает толк в варике, однажды сделал десят игроков сразу

Поделиться сообщением

Если брать меня то я в основном играю за эльфов, тока последнее время начинаю на хуманов переходить!!!

Начинал играть в эту игру когда мне было лет 15! С друзьями в клубах рубились!! А так это одна из лучших мировых игр инета!!!

Поделиться сообщением

Гамал в варик 3 пока, да и щаз хачу!)) но не магу)) с диском траблы)) нужно бы надыбать .. эх=)))) ФУТИ РУЛИТ!!))

С ВоВ пока ж траблы)) раньше гамал на пиратках, щаз вод а фо перехожу патьхоньку)) осталось купить у другана ак+)) фак... скорее бы))

Поделиться сообщением

в ВоВ, как это не странно, мне не нравится графика. Несмотря на всю анимацию и тд и тп

А вот в оригинальный Варик, играл, раз пять, конечно, после второго с кодами, а в пятый без кодов и на сложном уровне.

Игра классная, жаль, что Близард забросили, её разработку. Я бы с большим удовольствием, захватил Лордерон за Аркуса-Ледяного Короля или побегал за Полу=Огра, с его ручным медведем.

Да и мультяшность графики, создаён настроение... Но, в ВоВ, с мультяшностью переборщили. Ла2-Лучше смотрится, хотя Анимация в ней хуже.

Поделиться сообщением

Стратегия - супер, а особенно Map Editor. Я на нём даже карту Silent Hill создавал (жаль, что сил хватило лишь на пол карты). Ну а ВоВ-... промолчу.... Lineage II на мой взгляд намного лучше ВоВ, взять хотя б развитое ПвП, и персонажей, в какой то степени в анимешном стиле)

Поделиться сообщением

Хорошая игра, до сих пор играю в кастуме там (frozen throne).....а насчет сайлент хила, там есть ета мапа.....там СХ-2 почти в точности воспроизведен.....считай таже игра, только графа квадратная....=)

Поделиться сообщением

FOR THE HORDE!!!! Сжечь ночных ельфов!!! Оторвать гномом все что можно! Хуманов на топор Великого Тралла!!Линейщеков в испанский сапог заковать и мучать пока не поймут почем фунт лихо! Я играю в ВоВ уже пятый год и и что касается этой темы ,Воленд перестает быть тактичным и дружелюбным))! Так что надеюсь обойдемся без споров,иначе я боюсь меня понесет...

Поделиться сообщением

Играл недолго, поэтому всех не "перепробовал", но сходу понравились дварфы (паладином играл) и блудэльфы (варлокшей). Люди сильно скучные, гномы игрушечные, у ночных эльфов кожа трупного цвета, орки гадкие (да и барренс сильно скучная локация для кача как по мне, хоть и очень удобная), таурены слишком большие. Нежить атмосферно смотрится плюс стартовая локация и столица у них офигенные, но ими не успел поиграть.

Поделиться сообщением

А я очень люблю Баренсы... Они стали мне просто родными. Такое вдумчивое.. Ордынское место) Шаманизмом отдает,и грустью... Но это надо просто долго играть... Если бы я играл первый раз и попал туда,я бы конечно от скуки заснул)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...