Перейти к публикации
Nightmarish Dream
r321

Warcraft III The Frozen Throne, World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

Решил создать такую тему, просто не заметил любителей WarCraft может здесь они отзовутся!!!

Поделиться сообщением

Последний раз играл в школе, за ельфов, ето было 7 месяцев назад.

Значит играл я против двух, но у них наземных было много, но - мешал лес (он окружил каждого).

Я взял несколько химер, и не смотря на сообы типа

ti suka

победил.

PS.

Учитель информатики, ака Dreammaster знает толк в варике, однажды сделал десят игроков сразу :lol2:

Поделиться сообщением

Если брать меня то я в основном играю за эльфов, тока последнее время начинаю на хуманов переходить!!!

Начинал играть в эту игру когда мне было лет 15! С друзьями в клубах рубились!! А так это одна из лучших мировых игр инета!!!

Поделиться сообщением

Гамал в варик 3 пока, да и щаз хачу!)) но не магу)) с диском траблы)) нужно бы надыбать .. эх=)))) ФУТИ РУЛИТ!!))

С ВоВ пока ж траблы)) раньше гамал на пиратках, щаз вод а фо перехожу патьхоньку)) осталось купить у другана ак+)) фак... скорее бы))

Поделиться сообщением

в ВоВ, как это не странно, мне не нравится графика. Несмотря на всю анимацию и тд и тп

А вот в оригинальный Варик, играл, раз пять, конечно, после второго с кодами, а в пятый без кодов и на сложном уровне.

Игра классная, жаль, что Близард забросили, её разработку. Я бы с большим удовольствием, захватил Лордерон за Аркуса-Ледяного Короля или побегал за Полу=Огра, с его ручным медведем.

Да и мультяшность графики, создаён настроение... Но, в ВоВ, с мультяшностью переборщили. Ла2-Лучше смотрится, хотя Анимация в ней хуже.

Поделиться сообщением

Ведь можно скачивать дополнительнык компании!!! Многие даже вполне ничего!!

Поделиться сообщением

Ага...

Я за Ночного Эльфика :shout2:

+1

на аукционах есть персы на Ворлда.... :whistling:

Поделиться сообщением

Играю в World Of Warcraft: Wrath Of The Lich King на оффициалке) Нравится) Но меру я знаю)))))

Поделиться сообщением

Стратегия - супер, а особенно Map Editor. Я на нём даже карту Silent Hill создавал (жаль, что сил хватило лишь на пол карты). Ну а ВоВ-... промолчу.... Lineage II на мой взгляд намного лучше ВоВ, взять хотя б развитое ПвП, и персонажей, в какой то степени в анимешном стиле)

Поделиться сообщением

Хорошая игра, до сих пор играю в кастуме там (frozen throne).....а насчет сайлент хила, там есть ета мапа.....там СХ-2 почти в точности воспроизведен.....считай таже игра, только графа квадратная....=)

Поделиться сообщением

FOR THE HORDE!!!! Сжечь ночных ельфов!!! Оторвать гномом все что можно! Хуманов на топор Великого Тралла!!Линейщеков в испанский сапог заковать и мучать пока не поймут почем фунт лихо! Я играю в ВоВ уже пятый год и и что касается этой темы ,Воленд перестает быть тактичным и дружелюбным))! Так что надеюсь обойдемся без споров,иначе я боюсь меня понесет...

Поделиться сообщением

А какие рассы кто предпочитает в ВоВ? Я например больше всего люблю Андедов)

Поделиться сообщением

Играл недолго, поэтому всех не "перепробовал", но сходу понравились дварфы (паладином играл) и блудэльфы (варлокшей). Люди сильно скучные, гномы игрушечные, у ночных эльфов кожа трупного цвета, орки гадкие (да и барренс сильно скучная локация для кача как по мне, хоть и очень удобная), таурены слишком большие. Нежить атмосферно смотрится плюс стартовая локация и столица у них офигенные, но ими не успел поиграть.

Поделиться сообщением

А я очень люблю Баренсы... Они стали мне просто родными. Такое вдумчивое.. Ордынское место) Шаманизмом отдает,и грустью... Но это надо просто долго играть... Если бы я играл первый раз и попал туда,я бы конечно от скуки заснул)

Поделиться сообщением

Не, я больше по всяким тёмным лесам и болотам, открытые просторы меня гнетут :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас