Перейти к публикации
Nightmarish Dream
r321

Warcraft III The Frozen Throne, World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

Леса и просторы это конечно наше все) Баренсы просто у меня больше ностальгические ассоциации вызывают) Там много всего у меня произошло. А так мне нравятся темные леса,замки и тд... Андедское в общем такое все)

Поделиться сообщением

Ну, если б я мог выбирать, где мне жить, то это был бы Барренс. Или грустные такие, вечно туманные тирисфальские луга возле андерсити. Ну или горы редридж в крайнем случае.

Но вот как игровые локации, мне больше разные тёмные леса с нежитью нравятся (дасквуд & гостлендс - май феворит) и ещё почему-то очень атмосферными показались ветлэндс.

У меня вообще цель в игре была - побегать, посмотреть на мир, в разы более фентезийный, чем ладва'шный. В линейке сказочность теряется уже после 30 уровня, когда приходится искать пати, потому что соло становится совсем сложно (если нет двух-трёх окон сапорта и высоких рейтов), а это контакт с живыми людьми, а не эльфами и гномами (хоть и глупо такое говорить про ММОРПГ, но мне очень часто было интересней бегать одному), в то время как в ВОВ соло можно вполне неплохо играть. Кроме того, начинается бесконечная череда однообразных локаций, с однообразными деревьями, камнями и дорогами. Вот нет в линеечных хайлевельных локациях того ощущения сказочного мира, что есть в стартовых и низкоуровневых (в отличие от варкрафта). Зато есть постоянные контакты с живым школиём, у которого в игре очень простая цель - отрастить большой e-pinus. Плюс квесты "пойди убей 5000 зверушек, из каждой десятой выпадет шкурка, за каждую шкурку с вероятностью 10% тебе дадут 20 опыта, а на следующий уровень его надо 10^4". Только один квест нашёл реально интересный и с хорошей наградой (Б-бижутерия) - про войну в лесу возле Руны, в ходе которой была вырезана одна деревня и её жители стали вампирами. Но он только один, не считая квестов на профу, которые хоть и интересные, но только первый раз. В варкрафте почему-то выполнение квестов не вызывает таких рвотных позывов.

В общем, как игра про фентезийную вселенную, ВОВ>L2. Вот, как-то так.

Поделиться сообщением

Да! подписываюсь под каждым словом. Я бы кстати жил в Дасквуде! Это мое.... По ролевому мое)

Поделиться сообщением

Я бы кстати жил в Дасквуде! Это мое.... По ролевому мое)

Эх, Даркшир... просто название деревни, а какое атмосферное

Поделиться сообщением

Вас ещё не тонит от эльфов и общей атмосферы одного сплошного фейспальма?

Вот это - вселенная:

9302b2bee296.jpg

Что может быть лучше Shin Megami Tensei? Только Мегатен Онлайн!

Поделиться сообщением

Есть ли тут игроки в ВоВ, которые играют на оффе? (ну, кроме меня и Never Awaken) Если да, то колитесь :3

Поделиться сообщением

я на пиратке) но норм пиратке. )

и вообще For the alliance)) за Вариана Ринна) и за Генна Седогрива))

за честь воргенов)

и вообше.. я и андедом гамаю)

но на обоих персах- варлок)) никакие классы более не прельщают)

Поделиться сообщением

Я спрашивал, кто играет на оффе, а не на пиратке. Конечно, когда я начинал в 2006 году, это была пиратка. И массу друзей там нашел и теплых воспоминаний получил. Но когда я купил себе первый ключ, я не пожалел. Я узнал, что это совсем другая игра. И на эти забагованые пиратки я больше не вернусь. 700 рублей за 2 месяца на такую тонну удовольствия мне не жалко. Все мы перешли на офф в результате. Что касается альянса... Ганкать ночных эльфов и убогих хуманов, самое непередаваемое удовольствие. Я уж молчу про ваших раздражающих одним своим видом гнумов. Зул'джин, будет отмщен, одним словом :3 Почитай книгу про Тралла и его историю. Про высокомерных лордов альянса и их поганые устои. Но в противовес, про духов земли, шаманизм и начало начал. Да, в конце концов пройди Варкрафт 3 с дополнением Frozen Throne.

Смерть оленям :3

Поделиться сообщением

Volend, как раз что не так)) вот даже вспомнить союз между альянсом и ордой.. и как вмешался Гаррош нападая на Вариана) да и много других фактов указывающих на агрессию орды) равно как и то что союз между альянсом и ордой был)

из орды.. только Тралл достоин уважения. а ненависть к альянсу- патологическая болезнь) ганкать лоу левелов не есть красиво) тем и отичается альянс от орды. я был и за орду.. и альянс редко нападал. а как перешел за альянс.. орда проходу не давала. каждый игрок 85 лвл давал о себе знать.. когда я был левлеов на 35 ниже)

или когда 5-6 ордынцев нападают на 1 чела из альянса) в этом нет чести.

а вот я к примеру часто лечу в дуротар и мочу дуэлянтов и прочих зевак. когда нападают на меня по 2)вот тогда весело.убиваю ихнего хила ( моба) и смотреть как бесятся они. потом так круто бегать от них.. это их здорово злит. а ранее.. был одним из глав гильдии.. мы часто захватывали оргриммар . держали по 3-4 часа) а обиженные ордынцы до сих пор ноют на той пиратке)

теперь я ушел на другую пиратку.. и так работоспособность около 97%

все работает как следует.есть пара багов но и их исправят.

и чем платить за офф.. и качатся + одеватся пару месяцев.. лучше на х20 качнусь.а рейт бг там хоть и х1 зато круто.

пользуясь случаем.. если ты с оффы.. то скажи вары там тоже жесткие? какие криты выдают? и за сколько секунд могут замочить?а то фурики достали.

Поделиться сообщением

и чем платить за офф.. и качатся + одеватся пару месяцев.. лучше на х20 качнусь.а рейт бг там хоть и х1 зато круто.

Уууу. Все понятно :3

А с Варами все в порядке у нас. Криты зависят от шмота. Я лично вар - танк. И как у вас обстоят дела, мне просто не известно. Боюсь даже представить.

Поделиться сообщением

Volend, ну от шмота это ясно) а выдавал ли ты крит под 60к? или это издержки пиратки? и за сколько секунд мочишь противника если он тупо стоит на месте и ничего не делает?при условии что устойчивость у вас обоих 3500 а крит и прочие показатели как обычно при фулл арене.м?

Поделиться сообщением

Reckoner, а что-то более несущее смысловую нагрузку сказать можно было? Вселенная одна, они логически друг друга вполне дополняют. Почему бы и нет в общем-то?

Поделиться сообщением

Never Awaken, ну хз что там за альянс)) а на пиратке ( всем известный вов мэджик) альянс там огого_)

а вот на румынской пиратке где я ща там хз.. орда жесткая.. но скоро изменится все)

но вот что обидно ..серв тот пве.. но все равно радует когда завалишь какого то паладина в фул арене или фулл пве) казалось бы варлок слабый класс против милишников но не тут то было)

только что странно.. вар 84 левела бьет огого как сильно. если просто стоять то сольет за пол минуты)

И на мой взгляд.. неважно орда или альянс.. главное чтоб человек был толковый) вот я лично помогаю и орде . и они помогают мне. а иногда просто так нападают) но я потом их вычисляю и уничтожаю.ибо нефиг лоу левелов сливать)

а андедом играю тоже потому что видео видел с участием варлока..

бешеный варлок))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...