Перейти к публикации
Nightmarish Dream
r321

Warcraft III The Frozen Throne, World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

Посмотрел видео. Красиво сделано, да. Только рулить можно любым классом при наличии прямых рук и мозга. И да, как всегда сложнее всех с воином или паладином. И все за счет брони, а не критов и прочего. Внезапное нападение армс вара рывком на такого вот лока и дуель закончена. Далеко не в пользу второго. Что касается ваших пираток с рейтами Х20 Х1000 и тд, я этот бред даже читать не хочу. Если для тебя смысл игры - стать побыстрее финального лвл и начать лупить друг другу рожи, то добро пожаловать в квейк или так любимый многими контр страйк. Я играю ради сюжета, ради атмосферы, ради прокачки. А эти ваши : убил моба, стал 85, купил у нпс фул арена сет, триньки и сокеты и пошел лупить все что движется - извиняюсь, для дегенератов.

Поделиться сообщением

Volend, Воленд ты считаешь меня дегенератом?))

Я уже качался на х1 серве.. потом на х3..х5.. и даже раз 5 на х100 до фулл арены)) и как бы надоедает качатся и бить мобов)

вся цель игры- пвп либо пве) либо рп..

качатся интерестно.. но если по 100 раз качатся то хз..

Поделиться сообщением

Кстати да.. рывок вара и ппц) против пала еще можно успеть что то сделать.. но вары- это смерть локам ( если лок не заметил их ранее)

Поделиться сообщением

Мой очень старый клип на собственную песню. Клип снимал на своем сервере (эх, команды все знал тогда, расставлял всех, с камерой работал. интересно было)

зы : эх, жаль тогда фигурки Сильванны не было той, что сейчас. Это тестовая версия Лич Кинга. Еще до его выхода.

Поделиться сообщением

Volend, четко кстати) я хоть с лича подсел на вов но до сих пор не забываю))

был и модером и гмом и даже тех ассистентом на популярных пиратках..но все же надоело это.

Сейчас же играю на пве.. и страшно нехватает пвп-серва.

есть даже видюхи основаные на вов.. типа сериалов.советую посмотреть. зачотно там делают все...и главное с юмором.)) история про варлока и паладина.. также и друль есть и прочие живности..рекомендую))))

Поделиться сообщением

Вот реально. До слез этот момент. Прямо вообще наизнанку. (для тех кто знаком с историей и понимает, что произошло)

Поделиться сообщением

Volend, крепкий сюжет и видео + музыка супер. Артас надел шлем... теперь он и нерзул- единое целое.. аналогично почти по сюжету и с болваром...ведь и ему пришлось стать королем личем.

Поделиться сообщением

Информативно:3 Реальный мир через призму фаната ВоВ. На самом деле не всё так плохо. Как мне кажется...

Поделиться сообщением

Volend, статья интерестная) да.. тут зависит от тебя все.. в реале этого не будет.. и это дело случая.

Поделиться сообщением

Volend, аа да) классное видео) андеды классные особенно варлоки.у меня 2 рассы любимые воргены и андеды)

Поделиться сообщением

вот что интерестно.. сколько варлоков нерфят а они такие же живучие и дамажистые)

Я помню времена, когда локи были имбами и все за них играли. А я по тому и не играл за лока, потому что не хотел быть как все. А когда локи уже перестали быть такими популярными - привычка осталась) Ни разу не качал лока больше 20 лвл. Ну и потом, я люблю бегать один, а не с петом. Хотя гуль у рыцаря смерти, это круто. Сейчас планирую начать дк на оффе. Андеда, естессно. Там и блад эльф подойдет, но я почему то не могу играть за блада. меня подбешивает эта раса. Просто скучная и неинтересная. Хотя персонаж - Кель'тас мне нравится.

Поделиться сообщением

Volend, ну на бк вроде варлоки были имба)) а сейчас.... ужас..

вот в пандарии статус имба опять будет у варлоков) ты видел что там вытворяют??2 прислужника + 4 импа +1 элементаль одновременно)) 5 секунд - и нет врага.

Да и много других фишек... к примеру- БАБЛ! у варлока.. то есть 10 секунд невосприимчив к урону.

а с блад эльфами - я прикалывался.. насоздавали их потом ходили с фразами типа иди сюда сладенький итд итп... как бесились те чуваки за которыми мы бегали... это надо было видеть..)) потом они заходили за альянс и мочили нас)

кстати на эту тему-

на оффе

Поделиться сообщением

Вокалист Каннибал Корпс о ВоВ. (все знают, что он один из самых ярых игроков ВоВ). И о том, как он ненавидит Альянс :3

"Фак зе Алаенс! Факин дай, ю факин эмо кок сакерс!" =D

И паладинам досталось) За то, что Орде на бк их дали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...