Перейти к публикации
Nightmarish Dream
r321

Warcraft III The Frozen Throne, World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

Volend, эмоцмональный чел)))

кстати вот меня беспокоят шаманы... я их жутко ненавижу а близзы в каждом дополнении их апают а в пандарии вообще ппц кто им сделали

Поделиться сообщением

Да меня никогда не волновало кого апали. Рулить можно любым классом. Главное тренироваться и хорошо знать о возможностях всех классов. А вообще, я пве игрок, в основном. Сейчас на оффе так быстро стало качаться в инстах. Можно, взяв 15 лвл, прийти в столицу и просто тыкать - найти рандомную группу. Так можно за пару дней взять 60 а то и все 85. Особенно если ты хил или танк.

Поделиться сообщением

Volend, жаль я не на оффе.Но в пвп сложнее... тут хз что готовят противники и что замышляют..знать бы о всем и всех

Поделиться сообщением

Volend, жаль я не на оффе.Но в пвп сложнее... тут хз что готовят противники и что замышляют..знать бы о всем и всех

Ну. Главное знать о основных фишках. Например, если перед тобой лок, а ты вар, надо успеть его застанить и он твой. Не успеешь - он зафиряет тебя, и пока ты будешь носится по полям, да по лужайкам успеет навешать свои доты. Кастеру на кастера, надо успеть засайленсить другого. Вообще, выведение противника из строя - важнейший элемент. Так со всеми. Магу очень полезен блинк. Так можно удрать от вара и долбануть по нему пиробластом (как в былые, эх). Чем больше играешь в вов, тем больше знаешь о пвп и классах. Только и всего. Ну и думать надо.

Поделиться сообщением

А вообще, помню мой друг, который является одним из лучших игроков в Москве, водил меня на фансерв, где ты сразу 70 (во времена бк это было) И мы создали все классы, что бы он тренировал меня в пвп. Тогда он научил меня биться любым классом и с любым противником. (это при том, что у нас у обоих было оплачено время на оффе) Так что, мне повезло. Но после выхода Катаклизма многое изменилось. Многое придется пересмотреть.

Поделиться сообщением

Never Awaken, и хилов.

Volend, эх... вот с варами проблема..играют в армсе а фиг выйграешь у них)

В начале дуэли ошиваюсь рядом с варом чтоб он рывок не юзнул а потом портуюсь и станю.. но прикол в том что он врубает либо отражение либо защиту от фира и все... сношу ему почти 90% и я труп... правда они фулл арена а я тока наполовину)

Поделиться сообщением

А шамы вообще ппц.. во 2 ветке бегают... каст не дают сделать..фейкать не выходит..так как дамаг огромнейший от них... доты диспеллят и вот вся дуэль.

Поделиться сообщением

Never Awaken, и хилов.

Volend, эх... вот с варами проблема..играют в армсе а фиг выйграешь у них)

В начале дуэли ошиваюсь рядом с варом чтоб он рывок не юзнул а потом портуюсь и станю.. но прикол в том что он врубает либо отражение либо защиту от фира и все... сношу ему почти 90% и я труп... правда они фулл арена а я тока наполовину)

У варов, палов и дк преимущество. И очень существенное. Броня. В 80 процентах случаев, это играет им на руку. Дк в ветке кровь, вообще почти нереально прищучить. Это машина смерти просто. А палы - пузыри. Накинул на себя эту хрень и все.

А я сейчас вспомнил свои времена пиратки. Самое страшное, что существовало, это вайп. И ходили легееендыы... Что где то далеко. В другом мире. Где трава зеленей и работают все квесты, вайпом зовется тотальный слив в инсте. Это сейчас, я играю на оффе и уж забыл, какого боятся за своего чара. Играл я в далеком 2006 году на пиратском сервере, который назывался - Омск арена. Не было никаких х10 х100. Мы играли х1. Наши чары были нам как дети. Там была огромная семья у нас. Со своими евентами. И дичааайший холивар на форуме между Ордой и Альянсом. И однажды наш админ, которого звали Полиморф, устроил нам вайп. Это был конец света :3

Поделиться сообщением

Volend, ну с вайпом сталкивался... точнее с откатом в 3 недели ( для оффа это ничто) а вот для х100... было ужасно.. был фулл арена и имел 800000 голд а стало 2 шмотки и 35000 голда.при том что все старания коту под хвост... но к счастью нашел сервак приближенный к оффу ( 4.0.6) + трансмогрификация.. админ там гений, и рбг запилил и спеллы пашут .. есть правда и баги но исправляются.

рейты х20 а на хонор х1

насчет дк блуд... да уж.Но они не так страшны как вар.который ваншотит за 2-3 удара + вертушку.

А вот шаманы это беда.. вызывает волков своих.+ тотемы и бегает ) диспелля все с себя..это жутко бесит..когда бьешь его ... контроллишь а он все равно собьет каст кинет пару палок и все) в итоге отнимаю такому челу - 20% максимум

Поделиться сообщением

точнее с откатом в 3 недели ( для оффа это ничто) а вот для х100... было ужасно..

оО Как раз наоборот. х100 ты быстро все набьешь опять. На пиратке, ты вообще можешь уломать знакомого гма, что бы он прописал тебе фул арену или топовый тир, хых. Нам после вайпа, дали создать новых чаров и прописали им 60 лвл (это был классик) и шмот, какой у нас был. ( а так, как гмы не помнили, что у нас, мы им навешали, что у нас все самое топовое было xD) Но это все фигня, я считаю. На оффе, каждый обретенный эпик - достижение.

Поделиться сообщением

Volend, гг)) увы гмы не прописывали там ничего.

кстати ты с кем на арену ходишь?)

я вот с локом ходил ранее)) 2 лока это сила..а потом с шп .. и в данный момент с фури варом.

А ты Таня?

Поделиться сообщением

Never Awaken, почему так?))

кстати легкая добыча для меня это присты)) наверное нету ни одного приста который бы меня завалил) и это потому что я аффлик.ШП 100% проиграет уменя.

кстати одного меня бесят те кто любит бегать вокруг столбов и прочего?))

Поделиться сообщением

xcrash, общая суть пвп не изменяется в зависимости от ММОРПГ. Мне неинтересно просто уже с кем-то мериться силами. Мне интереснее исследование мира.

Поделиться сообщением

Volend, гг)) увы гмы не прописывали там ничего.

кстати ты с кем на арену ходишь?)

я вот с локом ходил ранее)) 2 лока это сила..а потом с шп .. и в данный момент с фури варом.

А ты Таня?

*Сейчас будет пафосная фраза. Представляем дружно эпичную музыку которая заиграла, выворачивая душу наизнанку и вызывая слезы*

Азерот... моя арена....

А если серьезно, то я не люблю арену. Я играю пве и одеваюсь под пве, а пвп люблю в любом месте, где оно начинается. Это в разы интересней. И я не чураюсь убивать младшие лвл. ПОТОМУ ЧТО ВАРКРАФТ - ЭТО ВОЙНА!!!!!!!!!!!111ФО ДА ХООООРД!!!!!!!!!!11

Поделиться сообщением

Never Awaken, просто в чем прикол... поймает тебя вражеский игрок ..завалит.. а навыки пве тебе не помогут равно как и шмот)) а бывают такие кадры которые будут ждать когда реснешся и опять убьют) я сам так делаю))

Volend, Я часто нападал на ордынцев в дуротаре)) там где дуэли делают.. убивал ресалку (хила моба) и становился на ворота вверху ( где вход) там 2 колонны.. на одной делал портал а на друглй сам сидел.. и мочил сверху их.Когда прилетали ко мне штук 5 то сразу в порт и взлетал.потом по приколу было рядом со свинарником и скалами - мочил 2 игроков ( рогу и пала) сначала ждал пока хп упадет ниже 50% затем вкатывал им щей) пал оказался хитрее и полетел за мной.. но на вкрхушке его ждал облом.Он бил меня и как только я прыгнул вниз со скалы он за мной.. но я упал и сохранил 30% хп а он только 5%)) ну и несложно понять кто выйграл.. потом он от меня шарахался) Весело было раньше..

А сейчас с друзьями по тол бараду едем и мочим их..

А вообще я любитель бг.Всегда интерестно захватывать точки.. играть в команде...знать что что то значишь в игре)

Кстати вот хочу звание получить - Вершитель правосудия только как?? на другом серве было звание у меня.

Поделиться сообщением

xcrash, ну годами он ждать меня не будет. Поганкает, поганкает, рано или поздно сам свалит. Вдобавок, я могу весьма неплохо покрошить в хорошем настроении. Рога у меня с двумя спеками. Но намеренно на арену я ходить смысла не вижу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...