Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Heather Mason

Avril Lavigne

Рекомендованные сообщения

Это теперь деньги, сделаные на имени, одним словом !!!ПОПСА!!! Я раньше тоже любил творчество этой девушки, и сейчас слушаю. Самая любимая её песня "Losing Grip". Но последний альбом... для меня он не существует, так же как и эта странная девушка, как же её там...

Поделиться сообщением

без фанатских слез и обид... ето мое мнение... ОНА ДУРА.. и музыка Г*вно

извиняйте не сдержалса

Поделиться сообщением

Самые нормальные альбомы Аврил Лавинь это «Let Go» и «Under My Skin». А вот последнему альбому место на полочке "попса".

Поделиться сообщением

А че правда говорят,что Аврилка эмо?

Мне кажется стиль эмо это лучше,чем вобще никакого стиля!!!

Да вроде как в черное с розовым одеваться стала.

Поделиться сообщением

у нее был стиль, собственный.

а ща она (еслиб знала изза кого - убила бы) под стереотипы подстраиваться стала...

Поделиться сообщением

а ща она (еслиб знала изза кого - убила бы) под стереотипы подстраиваться стала...

Интересно,под какие такие стереотипы?

Мне,например,все равно эмо она,или готка,или еще кто то!Музыка у нее классная и девченка она отпадная,не такая как все!!!

Поделиться сообщением

Отпишусь.

Раньше её творчество вполне нравилось, но с последними её клипами в ядовитых тонах у меня ушла всякая любовь к её песням.

Поделиться сообщением

Интересно,под какие такие стереотипы?

Мне,например,все равно эмо она,или готка,или еще кто то!Музыка у нее классная и девченка она отпадная,не такая как все!!!

вот неправда! посмотри на "ту" Аврил: никого тебе не напоминает? мне никого. А сейчас чем она лучше например...*загрузка* Эшли Симпсон?

Поделиться сообщением

вот неправда! посмотри на "ту" Аврил: никого тебе не напоминает? мне никого. А сейчас чем она лучше например...*загрузка* Эшли Симпсон?

Ну незнаю...У каждого свое мнение...Жизнь ведь тоже не стоит на месте,что то уходит,что то приходит.Вот и она решила поменять стиль!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...