Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Диалоги в игре

Рекомендованные сообщения

Мне больше всего понравился диалог из 3 части...Эт кода Дуглас приперается в гости к Хизер...,а она его там выгоняет и всякое такое...(эта сцена после миссионера)...очень печальный момент,а какой там саундтреК!....ой я не могу,ща расплачусь...............платок есть у кого-нибудь????

Поделиться сообщением

в первой части диалог гарри и сибил на лодке,во второй эээ...монолог эдди))),в третьей первый диалог винса и хиз

Поделиться сообщением

SerHen'ry,

Из Silent Hill 2 сцена первого диалога Джеймса и Анджелы

Из Silent Hill 3 почти всё, любимая часть

Из Silent Hill 4: The Room почти ничего,Ю всё в один тон...>>

Поделиться сообщением

Лучшие диалоги в Silent Hill 1. Гарри и Сибил в баре, Гарри и Далия в церкви, Гарри и Лиза, Гарри и Сибил после того, как Гарри её спас и т.д. Лично моё мнение ^-^ Я до сих пор, когда играю в Silent Hill 1, слушаю эти диалоги с большим удовольствием.

Поделиться сообщением

Обожаю первую встречу с Марией в Silent Hill 2... Так романтично...

А ещё когда Анжела с ножом: моя любимая музыка+нестандартная ситуация. Первый раз играла, думала, что она на Джеймса набросится, чтобы прикончить...

Поделиться сообщением

Silent Hill 2

-Хочешь до меня дотронуться? иди ко мне, я не могу пройти сквозь решетку

кажись так

и еще одна где Мэри отдает письмо мужу. дайте платочек

Поделиться сообщением

Согласен с Antidarkness.

Разговоры Джеймса с Марией, в особенности в подвале больницы и за решеткой, самые запоминающиеся.

Поделиться сообщением

Все и не перечислишь... в Silent Hill 1 все диалоги с Лизой были мне ужасно инетересны, некоторые столько раз пересматривала и переслушивала, что уже выучила наизусть. Очень затронул диалог призраков Далии и Алессы перед финальным боем. В Silent Hill 2 - диалог Джеймса с Мери в спальне(концовка), с Марией в подвале(то самое, про "anyway"), с Лорой в отеле(где она его ненавидит), монолог Эдди, и, конечно же, с Марией за решеткой... В Silent Hill 3 - очень много - все диалоги содержательные и интересные - Хизер с Винсентом и Клаудией перед финальной битвой, всё от прихода Хизер домой и до выхода из дома, особенно (!!!) диалог с Дугласом в машине, с Клаудией в церкви после карусели и мн. др. В Silent Hill 4: The Room - хорошая концовка, Уолтер и Уолли, встреча с Уолли в лесу. Особенно отмечу разговоровы Генри с самим собой))))) точнее, вопросы самому себе))) вроде "что за черт?!" или "это должно быть сон?!"

Abberline, я почти плакала:-) дело в том, что еще тогда, давным давно, играя в Silent Hill 2, я еще не была такой чувствительной и не плакала от всего на свете, как сейчас... и не воспринимала всё так остро:-) сейчас, наверняка, заплакала бы.

Поделиться сообщением

Vincent Gray писал:
не кста)))есть один)))встреча Герни и Айлин в больнице

Согласен. Мне еще понравился их диалог, когда звучит Wounded Warsong. Очень в тему звучит.

Кроме диалогов мне понравились мысли Хизер, в тот момент, когда она она ходит по квартире, собираясь поехать в Silent Hill. Тогда еще звучит Please, love me... Once more. "Почему ты умер? Ты же говорил, что ты самый сильный человек на свете... Лжец.."

PS Вот вспоминаю все это и становится так грустно за Silent Hill, который мы потеряли. Года полтора не играл ни в один Silent Hill. Надо бы переиграть..

Поделиться сообщением

а что там за anyway?

это в диалоге между Марией и Джеймсом в подвале альтернативной больницы.

"Anyway" переводится как "все равно". Вот Мария и была возмущена таким пофигизмом по отношению к себе.

Поделиться сообщением

Ditishem писал:

это в диалоге между Марией и Джеймсом в подвале альтернативной больницы.

"Anyway" переводится как "все равно". Вот Мария и была возмущена таким пофигизмом по отношению к себе.

это где Джеймс колечко нашел и Мария говорила что защищает кого-то?

Поделиться сообщением

Цитата
Abberline, я почти плакала:-) дело в том, что еще тогда, давным давно, играя в Silent Hill 2, я еще не была такой чувствительной и не плакала от всего на свете, как сейчас... и не воспринимала всё так остро:-) сейчас, наверняка, заплакала бы.

А я почему-то думаю, что сейчас заплакала бы с меньшей вероятностью) *если бы вообще заплакала* Скорее, душу сжимает та самая тоска, воспоминания, как это было в первый раз.

Цитата
PS Вот вспоминаю все это и становится так грустно за Silent Hill, который мы потеряли. Года полтора не играл ни в один Silent Hill. Надо бы переиграть..

Да, да, да. Вот и я о чём. Уже стоит переиграть только ради того, чтобы вспомнить. Даже если ты выучил все части буквально наизусть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...