Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Звуки Silent Hill в вашей жизни

Рекомендованные сообщения

сегодня на работе ползал с зажигалкой по канализации... вот набрался впечатлений.. Фонарь сломался, а в плеере играла Innocent Moon =))

Поделиться сообщением

А меня муж недавно потащил в боулинг - я торчала в баре,со словами "ненавижу боулинг". Причём только выходя из него поняла чьи это слова))))))))))))

Ну и вообще сидела,смотрела и думала,что ,блин... Убрать народ - и просто Silent Hill получится!

а ещё мне кажется Silent Hill и страшный такой и атмосферный получился потому что реаьность звуков и обстановки граничит с потусторонним... Даже не граничит,а я бы сказала... Балансирует на гране...

Поделиться сообщением

Много чего и много где слышал,при таких случаях немного вздрагивал и ждал сирены,которой естественно небыло,но такие случаи нравятся)

Поделиться сообщением

Зайдите на ферму - свиньи издают те же звуки, что и Джаспер, не находите?

Дак, а звуки, звуки ...

У меня соседи издают звуки не хуже любого Silent Hill

Соседка снизу долбит все время по батарее, а сверху все время крики (особенно хорошо они слышатся в ванной, но я не вслушиваюсь) и топот ...

Ночью так кавайно сочетается это усе

Поделиться сообщением

В жизни не слышал, зато слышал звук в антивирусе Касперском, когда он обнаруживает вирус, который точь в точь такой самый, как в Silent Hill 1 кричат птеродактили!

Поделиться сообщением

Цитата
У меня в подъезде дверь захлопывается и скрипит точно также, как в Silent Hill. Очень вставляет!

Угу, было дело.

Цитата
В жизни не слышал, зато слышал звук в антивирусе Касперском, когда он обнаруживает вирус, который точь в точь такой самый, как в Silent Hill 1 кричат птеродактили!

Я уже давным-давно это говорил. Кстати, доказано, что использовался один и тот же звуковой файл.

Так шо Ямаока не всё сам пишет %)

А в жизни много таких звуков из Silent Hill встречаю. Чего только стоят ежедневные поездки в метро, где звук аналогичен Silent Hill 3.

Я, вроде, уже говорил, что давно слышал звук, который издавали собаки, дерущиеся, по всей видимости. Я вообще в шоке был. Точь-в-точь, как в Silent Hill 3 О_О

Поделиться сообщением

SerHen писал:

Я уже давным-давно это говорил.

Надо думать, я ж такую тему на Хомыче создавал

Вот ссылка: http://hometown.ru/hsh/viewtopic.php?t=395...%F0%F1%EA%E8%E9

Поделиться сообщением

Но ты написал там "...что-то типа "аля Касперский обнаружил вирус"", а я детально разложил все по полочкам B)

Поделиться сообщением

Жжжжжоте

У меня еще в школе был случай, йа зашел в подвал набрать воды, а там как назло света небыло, так йа пока добрался до выключателя наткнулся на штуки 3 стола на которых были навалены всякие железяки, так они попадали и позацеплялись за трубу, и вися, скрежетали об те, что упали на землю, короче йа думал что ПХ ф подвале завелся

Поделиться сообщением

Та ты шо, йа сам себя потом захавал от смеха

Толкьо вспомнил, что йа тогда сказал...

"Бл**ь, развелось тут ПирамидХедов, пройти не возмножно"

Поделиться сообщением

Gelius, прикольный ты чел, однако

А вот я не припомню в своей жизни каких-то моментов, которые мне о Silent Hill напоминали бы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...