Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Звуки Silent Hill в вашей жизни

Рекомендованные сообщения

Блин я помню как нереально пересрала...Кароче у нас в городе, когда случается какая-нибудь серьезная аввария раздаецца звук сирены точь в точь как в СХМ...я как раз фильм неделю назад посмотрела..а у нас где то типа какой то завод взорвался или какие-то химикаты наружу вылезли, кароче эта сирена как заорет! я с подругой шла, вдруг у мя безумные глаза, и ору ей на ухо - "Бежим пока светло!!!" а тада 12 часов дня было

Поделиться сообщением

В Волгограде, в память о бомбежках, включают. Я в Silent Hill 1 уже играл, но ассоциативной связи не прочувствовал.

Поделиться сообщением

сирены у нас, однако, в городе уже обычное дело.

а вот однажды летом, с утричка решила прогуляться.

Туман, прохлада..

и тут кароч у меня "радио" зазвонило (я на телефон поставила).

вот он звонит, звонит (а это подруга была, а я якобы дрыхну)

и ТУТ слышу скрежет из Silent Hill...

а я сонная была, как рванула!

...А это, оказывается, какой-то дяденька не слишком трезвый, на тележке сломанной мусор выносил....

вот так вот ^_^

Поделиться сообщением

Меня звук порадовал. На картинку эффекты наложить и прям хоррор получится. А с 41-ой секунды вообще как будто что-то из Silent Hill 4: The Room...

Поделиться сообщением

удачи.

У мя дел и так много Newerwinter Nights,скачивание тупых картинок,сон; может быть, школа

Поделиться сообщением

В сайленте столько классных треков, а вы обсуждаете только сирену. У меня в моем прошлом городе, военная часть была, так тоже сирены включали! А вообще каке у вас чувства возникают. когда слушаете акиру? Я впадаю в сладостный транс, и еще дикий восторг и блаженство

Поделиться сообщением

я добавлю!)))мы как то с друзьями от нечего делать баловались по телефону...звонили кому-нить(вечером...часов в 22)))и включали Anotjer Point Of View или всё тот же Мой Любимый After Closing Time)))один из друзей(фен Silent Hill тоже) ух как пересрал после такого ночного звонка)))

Поделиться сообщением

Цитата
мы как то с друзьями от нечего делать баловались по телефону

Правильно, что я тогда про возраст упоминал...

Насчёт звуков, смотрел по National Geographic передачу, там про волков было. Так вот, когда они выли - это в точности соответствовало звукам, которые издают собаки в Silent Hill 3. Даже обрабатывать не надо было. Соответствие стопроцентное.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...