Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Звуки Silent Hill в вашей жизни

Рекомендованные сообщения

я уже нашёл)))неплохо ещё включить в трубку " The Truth is" из Silent Hill 4: The Room...помехи и повторяющееся "I'always watching you...I'm ALWAYS WATCHING YOU..."

Поделиться сообщением

Сейчас вот дождь пошёл, точь-в-точь, как в одном из треков Silent Hill 4: The Room OST CD2

Сразу прям как-то вспомнился.

Поделиться сообщением

Я как-то с подружкой бутерброды нарезала. Режем,режем. Вдруг она ножом по плите случайно провела. Я аж бутреброд выронила-очень похоже на тесак Пирамидоголового... И помехи радио у бабушки.

Поделиться сообщением

Demenchev писал:
гы) Я бы уже побежал за ручкой и бумажкой для автографа ^_^

Поруги или бабушки?

Поделиться сообщением

Эх, везет же вам, люди! Я ничего такого к сожалению не слышал почему-то, хотя Сайлент обожаю не меньше вас. Но не было

Поделиться сообщением

Где-то в начале темы прочитал,что у кого-то на мобиле имеется звук сирены.Может поделитесь.Было бы здорово!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да да, кстати, бывает иногда.. Я даже как то раз испугался. оО

А вот я когда в первый раз в Silent Hill 2 играл, момент, где Джимми с ЛуизФигур %) впервые встречается в какой-то то ли пищере, то ли еще где.. так вот, тот звук радио, я думал, что тот звук тогда издавали птицы.. ну там, вороны, какие нибудь например.. Сейчас иногда слышу, когда стая пролетает таких стервятников, даже что то прослушивается иногда подобное... Ах да! Еще тот звук, в одной из локаций в Silent Hill 3.. Похож на пароходную сирену, я когда мимо одного места прохожу у себя в районе, часто его слышу.. так похож на тот, что из игры, аж мурашки по коже пробегают :w00t: в одном их ост Silent Hill 3 похожий звук есть.

Поделиться сообщением

а что это за вой был в торговом ценре альтернативном на 3 этаже.даже жутко стало....

теперь по теме.. в большом универмаге когда ехал лифт был такой звук как в госпитале 1Silent Hill когда включаеш лифтовую панель

Поделиться сообщением

Вообще Silent Hill развивает слух на отличненько. Втянувшись в этот мир, столько нового начинаешь слышать вокруг.

Самый жуткий случай у меня был при первом прохождении Silent Hill 1. Ночь, темнота, всё как положено... Вскоре после решения загадки о "птицах без голоса" моё фортепиано, смирно стоящее в углу комнаты, без всякого внешнего воздействия, САМО ПО СЕБЕ издало резкий громкий звук. Оправившись от потрясения (хотя "потрясение" - мягко сказано), я решила, что это порвалась одна из струн. Самое интересное, что потом, заглянув внутрь фортепиано, никакой лопнувшей струны я не обнаружила. 🙂

Поделиться сообщением

Restless Helga, вот это жуть! У меня тоже есть крутая история.

Было дело в январе 2006-го, в пятницу, 13-го числа. Помню, снег шел, да еще точно такими хлопьями, как в Сайлент Хилле. Еще у нас бывают почти такие же туманы, но суть не в этом. Так вот, выхожу я утром на улицу, радуюсь хлопьям снега. Вдруг, словно из ниоткуда до моих ушей донесся звук сирены, причем не просто сирены, а ТОЧНО ТАКОЙ как в Silent Hill the movie. Провалиться мне на этом месте, я не лгу. Признаться, в себя прийти потом было довольно трудно...

Поделиться сообщением

Ахх, эти сирены...

Тоже недавно услышала, выйдя на кухню чайку заварить. Правда, это был милый солнечный денёк.

У меня вообще знакомство с первой частью было запоминающимся. Думаю, помнишь, звуковое сопровождение альтернативной Алхемиллы? Так вотъ, как раз на этом эпизоде соседям снизу приспичило ремонтом заняться на ночь глядя... с характерными звуками.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...