Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Вы вместо персонажа Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Ага... Ладно, чего-то нас не по теме, по-моему, понесло...

Так бы я, честно, в роли самой себя бы туда пришла. Но не по причине получения наказания за какой-то плохой проступок - может, найти кого-то или еще там чего...

Поделиться сообщением

Да хотел бы я побывать в шкуре Джеймса только потому, что у него самый классный маршрут по городу

Поделиться сообщением

Я бы хотела попасть в Сайлент Хилл в виде Марии. Она классная! Я бы заставила Джеймса забыть Мэри

Еще хотелось бы быть Айлин. Бегать за Генри с хлыстом в руках

А еще у меня есть тайное желание... Хочу быть ПирамидХэдом!

Поделиться сообщением

Мдя...*опять же посмотрите на ник* токак я как-то сразу мертвая, так что мне все пофиг, как не хотите - не убьете, ня ня ня ня, не ну я б оделась так посексуальней, Марию в сторонку, и к Джеймсу...ну там туда-суда, еще мона к ПХ подкатить, а так ваще прикольно, я б там доброй была

Поделиться сообщением

Гы, а я бы была Дайаной Синтией. Романтика: Метро, небритый мужик с бензопилой и всякие "особые услуги".

На самом деле, наверное, сама по себе. Так интереснее, а то все эти герои постоянно получают по голове от города: Джеймс теряет Мэри и Марию, Генри - свидетель бесконечных убийств, Айлин вся побитая, Уолтера вообще пять раз подряд уронили... Так что я сама.

Поделиться сообщением

Свой персонаж, который обязательно бы был связан с событиями Silent Hill 3 и 4 %)

этого человека нельзя пускать в Silent Hill 4: The Room - она устроит любовный треугольник из нее, Генри и Уолтера, БУ ГО ГА

Поделиться сообщением

я хотел бы быть самим собой, а то оказатся в шкуре человека с такими тараканами в голове както не прикольно))))

Поделиться сообщением

2Walter Sulivan: А ты тоже маньяк? Тогда мы можем пообщаться. Хорошо, что Уолтер только программа. В реальности у него бы не было фанаток...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...