Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Вы вместо персонажа Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Я бы хотел быть самим собой в Сайлент Хилл. Кстати, всё по настроению - иногда хочется быть активным персонажем (вооружиться трубой, в другую руку - фонарик, и вперед в бездну), а иногда хочется быть пассивным, сторонним наблюдателем (типа Вальтеэля - ползать по потолку, смотреть на скитания главного героя и как бы в отрешенности и безопасности).

Поделиться сообщением

Большинству персонажей не позавидуешь - столько несчастий и неприятностей. Я не мазохистка(пока:-), чтоб хотеть оказаться кем-то из таких персонажей. Они все замечательные, но несчастные. Если выбрать самого более менее "счастливого" персонажа - то мне кого-нибудь из веселых УФОшников))) им всё по барабану, они и настроение в концовках игры поднимают, когда у тебя от пережитого сердце из груди выскакивает:-)

Поделиться сообщением

мммм..Пирамидыч разумеется и ...рэйпила бы всех подряд ....ну там Гарри,Генри, Джеймса в первую очередь....ну а дальше по списку...)))))

Поделиться сообщением

Джеймсом однозначно.

Для меня самый двусмысленный, неуравновешенный, робкий какой-то персонаж.

Хорошо вписывается в атмосферу. Страхи самые наикритические, имхо. Так что если уж в Silent Hill, то им.

Поделиться сообщением

Поставлю на Генри. Копия меня - такой же пофигист и меланхолик.

Тип Генри обитает в интернетах, всегда обитал :3

по сабжу:

я за зеленых человечков, взрывающих города и людей, а то их слишком много

Поделиться сообщением

Nerewar Zerwan писал:
Поставлю на Генри. Копия меня - такой же пофигист и меланхолик.

не знаю кого как, а меня пофигизм генри до смеха доводил. Я за эдди. Я такой же как он жуткий эгоист, и ненавистник собачек. Блин! Я сам себя сдал! Какой ужас.

Поделиться сообщением

У меня реальный шанс стать разве что 3-им трупом слева. Побывать в моем Сайлент Хилле вряд ли кто захочет, так что главная роль мне не светит. Скорее всего Айлин или Лиза.

Поделиться сообщением

LeryFin писал:
У меня реальный шанс стать разве что 3-им трупом слева. Побывать в моем Сайлент Хилле вряд ли кто захочет,

я так понял у тебя очень личный Сайлент хилл.

Поделиться сообщением

Не столько личный, сколько скучный. Наказывать меня не за что, а способностью оказываться в ненужных местах в ненужное время не отличаюсь.

Еще хотелось бы побывать мамой Уолтера. Настоящей. Ни за что бы не бросила такого очаровательного малыша. Да и любого другого тоже....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...