Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Джей Ди

ObsCure

Рекомендованные сообщения

Хорошая игра. Меня она привлекла своей атмосферой ужаса и сюжетом. А вы в нее играли? Если да, ответьте!

Игра то крутая,но шо то коротковатая слишком....мне первый Obscure больше понравился

Поделиться сообщением

Хорошая игра. Меня она привлекла своей атмосферой ужаса и сюжетом. А вы в нее играли? Если да, ответьте!

Вот это я там как раз и не нашел ))) Атмосферы нет, сюжет примитивен и предсказуем... 1 часть в 10 раз лучше.

PS Но пройти до конца все-таки нада, раз начал. Кто-нибудь подскажет, что делать после того, как машина разбилась (после титров)? Оружия нет, найти его не знаю где, а без оружия убивают гады всякие .

Поделиться сообщением

Я вот кое что понял....

Те, кому игра не очень то понравилась или вообще не понравилась (слабая атмосфера и тд..), сразу видно, что этот человек играл в нее после знакомства с Сайлент Хиллом... :shout2:

А я вот сначала в нее играл, а потом уже в Сх, так мне игра показалась не оченьто безобидной и пушистоЙ, даже страшной :shout2:

А вот теперь вспоминаю про нее, после того как узнал, сто такое Сайлент Хилл, кажется, что какаято мини игра, ну словом ВООбще не катит!!! :shout2:

Кароче по сравнению с Silent Hill, Obscure.... ну вобщем НИЧТО!!!! :shout2:

зы: зато если б играл после Silent Hill, то никакого бы кайфа не испытал от Obscure! ну может так... чуть- чуть....

вобщем до Silent Hill ей, как до Китайской стены.. :shout2:

Поделиться сообщением

Неплохая игра,на фоне Silent Hill тускнеет,но ничего играть можно.Silent boy я играл в неё после Silent Hill,средняя игра,но поиграть можно... Неудачный клон СХ.

Поделиться сообщением

Эт точно... Но музыка в 1 части понравилась - особенно детский хор :shout2: .

Я вот кое что понял....

Те, кому игра не очень то понравилась или вообще не понравилась (слабая атмосфера и тд..), сразу видно, что этот человек играл в нее после знакомства с Сайлент Хиллом...

Не факт))), мне 1 часть понравилась, в отличии от 2, к тому времени все Silent Hill не по 1 разу прошел...

Поделиться сообщением

Где мона скачать??????? ответь плиззз! я б купила, но у меня дисковод полетел, надо было меньше его бить....

Кто может помогите!!! У иеня ломка на эту игру!!!!!

Поделиться сообщением

Настоящие навание этой игры - "В обкуре".

Т.е. школьники обкурились и теперь им там всякие страшилища мерещатся. ;)

Поделиться сообщением

Во вторую не играл,но первая понравилась)Про вторую как почитал думал купить,но не стал и не жалею)Наверное полная чушь)В первой красивая музыка,сюжет так себе,управление убогое,графика середнячок. Игра на один раз,но саун очень классный)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...