Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Сама по себе игра - ролевая , Сюжет НЕЛИНЕЕН, Возможностей и вариантов прохождения ВТАЛОВО!!!!!Если кто интересуется Я наделаю скриншотов и выложу!!!

Начинается с того что вы Космический Десантник Высаженый на планету-тюрьму под названием "Матросская Тишина" Ваша задача найти и уничтожить строящийся неизвестно где космический корабль способный покинуть планету!!!!!!! По ходу игры к вам присоединяются ваши товарищи по команде, под названием "УПЫРЬ"

Если вам кто-то мешает, выход прост "МОЧИ КОЗЛОВ"!!!!

Поделиться сообщением

блин, ХАЧУНИМАГУ!!!!!!!! чорд, давно про нее читал, так сразу захотел купить. но в продаже еще не видел(у нас). в ашане блин почти 500 стоит!!! чорд, а играть-то охота... мож хоть скринов сделаишь парочку?

Поделиться сообщением

Совет: по ходу ты из подмосковья!!! Съезди на ст.метро Савёловская!! Там очень дешёвые диски, Я свою игру за 100 руб там купил!!!! Через некоторое время зашлю скринов!

Поделиться сообщением

Когда там на Савёловской уже лавочку прикроют? А то как из метро выходишь, только диски с поpно видны... :pewk:

Поделиться сообщением

ААААА!!!!!!! ишо больше захотелось!!!!!!! срочна нада в Москву на Савеловскую(я из Подмосковья, угадал)!!!!!!

кстать, какие у нее требования(минималка)?

Поделиться сообщением

На коробке написано Win-XP, Direct-9.0, 1,4GHz, RAM 512, 128Mb video,

Хотя у меня комп отлично держит картинку, несмотря на то , что у меня---850GHz, RAM 384

Игрушка неприхотливая, идёт хорошо!!!!

Поделиться сообщением

на 15-20%? через БИОС? если да, то я енто знаю. но тут поможет тока сурьезнае вмишатильства(500 МГц не крута и разгон не поможет)

Поделиться сообщением

ух... чет по описанию на безопасное не катит... хотя на другом проце нада попробовать(все-равно ненужный) :pewk:

Поделиться сообщением

а сокет какой? у мя 370. Это ТОЧНО пойдет?? а то у мя 370, вдруг хана будит?? оч обидно будит тада :pewk:

Поделиться сообщением

блин, бояздно.... но менять весь комп дороже....

пофиг, попробую на старом проце (там 360 МГц ваще)

кстати, а хто-нить это проверял???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...