Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Горь)нь)4

АРМИЯ - без прикрас

Рекомендованные сообщения

Многие собираются туда идти. Я там уже был. Кто-то там не будет никогда!!!! Я готов дать ответы на любые вопросы, рассказать кучу армейских историй и разместить несколько армейских стишков.

Поделиться сообщением

Давай Истории, это вроде как смешно :whistling:

Поделиться сообщением

Яриг, истории пойдут по ходу!

Аврил, старики конечно молодых заклёвывают, но когда сам становишся стариком, понимаешь, что они были в чём-то правы!!!

Во-первых если старики не будут строгими с молодыми, то это будет детский сад, а не армия!!!! И молодые не закалят свою волю и не будут потом себя чувствовать настоящими мужиками. Будет тады оставаться ощущение как после окончания школы(бошка кипит, а толку мало!!!) Мне армия дала очень много!!!!Я раскрепостился, избавился от комплексов и вообще чувствую себя на все 100%!!!!Депресняка как такового не осталось!!!! Да и народ уважает!!!!!

Поделиться сообщением

Но и отношение немного другое будет........в некоторых кругах.

Поделиться сообщением

Да я сомневаюсь, что кто-то вообще будет об этом спрашивать.

А что мешает сказать: "Да, я служил", если даже ты не был в армии?

Поделиться сообщением

Просто по этой теме может далее пойти разговор, а ты не Бе не МЕ и юмора не понимаешь!

Поделиться сообщением

Но и отношение немного другое будет........в некоторых кругах.

типа:на день ВДВ сиди дома...

Поделиться сообщением

Ну-у-у-у......Я не в ВДВ служил :whistling: а в Железнодорожных Войсках.......Но кусочек гордости за себя есть!

Поделиться сообщением

По-моему, человек просто обязан отслужить в армии, это его долг перед Отечеством. Косить как минимум подло и нечестно по отношению к другим.

Поделиться сообщением

Спасибо, Спасибо, цветов не надо... :whistling:

Поделиться сообщением

......и бросалися они в меня цветами,

видно не было каменьев под рукой........

Поделиться сообщением

По-моему, человек просто обязан отслужить в армии, это его долг перед Отечеством. Косить как минимум подло и нечестно по отношению к другим.

Ну, я никому и ничем не обязан...

Если бы я и пошёл служить в армию, то только в ту, что сейчас в России.

Поделиться сообщением

буду косить пока не поймают или пока не исполнится 27) тратить впустую 2 года не по мне, а чтобы волю закалить, раскрепоститься и почувствовать себя мужиком совсем не обязательно попадать в армию, жизнь всему научит, если уметь учиться.

Поделиться сообщением

буду косить пока не поймают или пока не исполнится 27

+1

тратить впустую 2 года...

но мне год ... :clapping:

з.ы.

два раза убежал от военкома :whistling:

...а что вернутся мне :lol:

как я сказал одному врачу: :P "СЧАС, НЕДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!!!!!!"

Поделиться сообщением

буду косить пока не поймают или пока не исполнится 27) тратить впустую 2 года не по мне, а чтобы волю закалить, раскрепоститься и почувствовать себя мужиком совсем не обязательно попадать в армию, жизнь всему научит, если уметь учиться.

Ну... щас уже не до 27, а до 32(примерно, возможно больше!), а если поймают (а они поймают точно!!!! Много таких "Бегунков" было)

Протратишь впустую намного больше времени!!!!! Во-первых несколько лет где нибудь прошкеришься , а потом ещё года 4 отсидишь на нарах, а там нравы твёрже!!!! И в итоге - на хорошую работу не попадёшь , года пройдут и жизнь испорчена основательно! Уж лучше просто купи военник.

Если из части сбежишь, то это вообще атас!!! Такую славу преобретёшь, не дай бог никому!!!!!До дембеля чуханом проходишь!!(если поймают). А если не поймают, то ты всё равно что беженец с Абхазии!!!! Ни документов, ни дома(а именно там тебя будут искать первым делом) единственное где ты сможешь жить- это в хлеву " у дяди вани" и подрабатывать разгребая навоз!!!!!!

Поверь мне у нас в части много таких было!!!!!! И перечислял Я реальные вещи, а не придумал!!!!!

два раза убежал от военкома

....и чё?....до конца жизни бегать будешь?...Я конечно понимаю служить не охота.....но ты хоть по институтам бегай, так хоть военник в итоге получишь!

Поделиться сообщением

Думаешь сейчас лучше чем тогда?

Лучше? Я считаю, что хуже.

Не знаю, что там раньше было, но про сегодняшнее время (когда ампутируют ноги и т.п.) наслышан.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас