Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Личная жизнь Хизер

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой, что-то я не могу представить её с друзьями....

...как впрочем всех, кто был в Silent Hill...

Сто пудово танго...

Хм...мне даже интересно стало... я вот её в трусиках представил...

Кстати, когда она падает во время игры, то бывают моменты, когда камера показывает её трусики...

вобще-т там темно...

...там просто чернота и всё...

Если не стоит анимешный костюм...

...если стоит, то синие8)

Ой, что-то я не могу представить её с друзьями....

Скорее всего как и было сказано школа, колледж...

Могли были быть и друзья... ...С которыми она изрисовывала вагоны, ломала витрины и Самаель знает чем ещё занималась...

Вот действительно интересно, чем она увлекалась в детсве. Знаем, что любила фильмы смотреть и рисовать. А рисовать на какие темы?

Кстати на счёт себя. Там есть рисунок с тремя девочками, они стоят в круг. Две с чёрным волосом и одна со светлым.

Цитата
Кстати на счёт себя. Там есть рисунок с тремя девочками, они стоят в круг. Две с чёрным волосом и одна со светлым.

Это хде такое?

Ты её комнату хорошо разглядыва? Я тоже не сразу нашёл. Она висит слева от входной двери в её комнату, над столом.

Ты её комнату хорошо разглядыва? Я тоже не сразу нашёл. Она висит слева от входной двери в её комнату, над столом.

Уже и не помню...

да?

я ещё при первом его видел...

...тогда я ешё подумал, что напоминает вот это всё...

...а оказалось, что это на эту тему и есть...

Думаю что это замкнутая в себе девушка, не имеющаяы много друзей и подруг (максимум имеющая 2х друзей, либо совсем не имеющая). Любит проводить много времени дома, а если выходит на улицу, то только по необходимости (за покупками, дойти до колледжа и т.п.). Колледж ей не слишком думаю важен, и учится средне. Если и курит, то где-нить втихаря, боясь спалиться.

Ах да! С утра встает плохо, не поднимешь

Не думаю что сильно любит трепаться по телефону, больше наверно проводит времени у телевизора.

Думаю, что у нее никогда не было парня. Девушка любит свою излишнюю агрессию иногда вымещать на людях и частенько псипох.

Нелегкий у нее характер, в общем.

В душе, может быть, хотела бы быть в центре внимания, но это у нее никак не получается...

Короче, написал все это, смотря на постер с Хиз, висящий у меня на стене

Думаю, что у нее никогда не было парня. Девушка любит свою излишнюю агрессию иногда вымещать на людях и частенько псипох.

В "Хрониках заводной птицы"(авт Харуки Мураками) была Мэй Касахара. Та не просто любила вымещать на людях агрессию, она ещё и любила их, скажем так, подводить к вратам в мир иной(пример:заперла главного героя в колодце на несколько дней). Но парень у неё был(хоть он и умер ~_~). Так что не факт что Хизер была в этом плане обделена.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...