Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Личная жизнь Хизер

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Vincent писал:

ток вот Колин по англицки не так пишецца...

И это скорее относится к Алессе, а не к Хизер, судя по первой строчке...

Сам не грамотный!....я хотя бы слова всех песен знаю,и как произноситься,и как пишеться!!!!!!!!!!!!!!!

• Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

угу...

всё так...

...и повторюсь ,что это похоже на монолог Алессы, так что это мог быть друг pastself))))

• 1 месяц спустя...

Девушка типичный меланхолик, проводящий почти все свободное время перед телевизором, с чем нибудь съестным в руках. Не имеет друзей она, т.к. ей в лом с ними общаться, скорее всего есть круг знакомых, о котором ессно известно отцу. Она не девственница, потеряла ее скорее всего, рано, и из-за интереса. Не подвластна вспышкам настроения, период полового созревания прошел незаметно. В детстве могла быть несколько капризна, за что теперь испытывает некое чувство вины перед отцом.

Мы легли на дно,

Мы зажгли огни,

Во вселенной только мы одни...

никого...

вобще никого не было...

ни соседей...

ни знакомых...

ни китайцев...

ни русских...

ни зелёных человечков...

ни Ивано Франковица...

Ну не знаю, мне вот представляется, как она возвращается домой с какой-нибудь вечеринки, немного выпившая (оО), ключом еле открывает дверь. Заходит в квартиру, там стоит Гарри. Она начинает всё объяснять... Ну и т.д.

По ёе лицу видно, что она не пъет, а глотает таблетки. И засижывается на всяких глючнутых форумах

Ты тормоз. Она не пила, и не глотала. Курила тож. наверно ради интереса. Я те как психолог говорю

Кауфманн писал:
Ты тормоз. Она не пила, и не глотала. Курила тож. наверно ради интереса. Я те как психолог говорю

А я вам скажу - сходите к психотерапевту, ибо в дальнейшем вы также, как сейчас, не разговаривали сами с собой. Я думаю, вы меня поняли...

Vincent писал:
ога)

а потом она вернулась в Silent Hill к Алессе))))

Ну,наверное...она же как-никак ее маманя...или сеструха,но эт тока предположения...(и к тому же там,когда в метро бегаешь,там же это,табличка...St.Renata Colledge)...

Джеймс писал:
По ёе лицу видно, что она не пъет, а глотает таблетки. И засижывается на всяких глючнутых форумах

Прикол....моя маманя тож это заметила...у меня на компе картинок с Хизер полно,ну вот она проходит и начинает мол,ой какая девочка бедная,глаза больные...наркоманка наверное...ОХ,меня так поперло....:Мама,если ты б оказалась в таком городе,как Сайлент Хилл..я думаю глазки у тебя были бы не фонтан!!!!Да и не только глазки... Вот родаки,блин дают!!!!

Vincent писал:
или она курила с отцом)

ЭЭээ,Это уже черезчур...меня бы шнурки грохнули,но ей все-таки 17 лет....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...