Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Личная жизнь Хизер

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну,наверное...она же как-никак ее маманя...или сеструха,но эт тока предположения...

Да я так... Фанфики Кенни/Старкова вспомнил )))

меня бы шнурки грохнули,но ей все-таки 17 лет....

Телу 17) ...а так эээ 30 с чем-то...

она же как-никак ее маманя

Алесса=Шерил+something

Хизер - переродившаяся Алесса, после соединения двух половинок, т.е. она такая же Алесса, как и Шерил...

• Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

• 4 месяца спустя...

Сомневаюсь,что у нее вобще были друзья.По крайней мере,парня точно не было.Такое впечатление,что ей ,кроме отца,никто не был нужен.

• 2 недели спустя...

Я думаю, у неё было очень много знакомых, с которыми она только здоровалась, друзей-несколько. Парень, несомненно, тоже был, возможно они расстались, либо ещё несошлись) Курит-точно. Либо не курит вообще- из принципа, но попробовать очень хочет. Насчёт посиделок перед тв......не думаю. Скорее всего она любила шататься по городу, забредая в различные закоулки..Независима, вспыльчива...

Не, ну Хизер, это ж Алесса, а Алесса была весьма закрытой в себе девочкой. Наверняка это все передалось и Хизер. Я так думаю.

а у кого мало знакомых?) парень...думаешь, у неё нет одного-единственного? не обязательно быть вместе. Но кто-то есть точно

это тебе бы так хотелось ^__^

Хизер это ведь не тин, она не станет смотреть мыльные оперы и дуреть от "романтических обстановок"...

Да и ей вобще никто не нужен... Вчитайся в тексты. Гарии для неё центр вселенной был...

• 1 год спустя...

Друзей не было, парня, однозначно, тоже. Ей больше всех был дорог Гарри, она упоминала его почти всю игру, и никто ей кроме него нужен и не был. А если были знакомые, или парень (на счет последнего вряд ли), то она бы хоть как то, но упомянула бы их во время игры. Но фиг х) Она даже Клаудию и Винсента упоминала в игре, а ни тоже были ей просто знакомыми. Вот и с остальными было бы так же.

Тем более, все эти шокеры, ножики ... Хизер могла кого то из "друзей" тыкнуть ножиком случайно, стал бы с ней кто то псле этого общатся? %) Да и "папиных дочек" недолюбливают. Шторы в комнат закрыты ... Если бы кто то из друзей бы кинул ей камешек в окошко (не мудренно, первый этаж), что бы позвать погулять, она бы не отреагировала.

Хотя знакомые то могли быть, но общение их заканчивалось одним "привет-пока".

Курила ... Но, похоже, бросила %) Испугалась гнева Гарри, ну, или попробовала раз, но совсем не понравилось. Кстати, о телеке и Гарри. На сколько я помню, перед телевизором стояло одно-единственное кресло, и предназначалось оно, похоже, для Гарри. И передач Хизер никаких не упоминает. Ну, или вещей в стиле "в одной передаче я видела что ...".

На счет интересов ... Скорее она любит журналы какие нибудь читать ... Интересные вырезки собирает. У нее над столом много вырезок было если не ошибаюсь. И в столе много каких то книг или журналов ... На одном чьято голова нарисована ... Неужто я права на счет жрналов? %) Однозначно собирает всякие прикольные напульсники, и майки, которых у нее куча (на сколько я помню по игру) %)

Чтение, исскуство ... Это она не любит тоже ... Хм. На столе какие то книги (учебники?), и листочки. Либо на том розовом листе было сочинение какое то, лио Хизр увлекается стихами %) Но не верится как то ...

Любмый фильм - Un Notte. Хотя, если честно, мне кажется, что она моглам даже не увидеть его, а вот постер оставиь себе. А ожет и видела ... Но фраза нозначно зацепила.

И она точно девственница (да кто мог сказать глупость такую?? "ради интереса потерять"?? Простите, но я такое презираю). Если у нее было мало знакомых то как она мола потерять девственность? Подойти, например, к соседу, и сказать "давай-ка позанимаемся сексом, мне так интересно как это"? Глупость.

А вообще не хочется верить что она могла потерять девственность "ради интереса". Глупость какая то, и звучит неприятно ...

Та и изнаиловать ее не могли, Гарри уж об этом позаботился (ножики, шокеры ... xDD)

Ну, я не психолог, и даже не претендую на его звание. Все вышеперечисленое - лично мое мнение, некоторые с ним согласятся или нет

Но я его менять пока не собираюсь)))

У нее был комплекс Электры. Она подсознательно хотела переспать со своим отцом. (ведь де факто он не ее отец вообще)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...