Перейти к публикации
Nightmarish Dream
СorpseBride

Пираты Карибского моря 3 - На краю света

Рекомендованные сообщения

Посмотрела позавчера. Ой до чегоже оболденный фильм просто оболдеть, мне кажется с каждой серией он только совершенствуется. Мне очень понравилось начало...............

Поделиться сообщением

Если говорить о продолжении то оно будет если только о некоторых персонажах!

Поделиться сообщением

Кира Найтли отказалась от съемок в четвертой части Пиратов. Новость правда эта прошлогодняя, поэтому может все изменилось.

Поделиться сообщением

Легендарный фильм! Первые две части смотрел и третью хочу посмотреть. Наверное буду в восторге!

Джек ВАрАбей - крутой пират. И нифига он на голубого не похож. Вообще Джони Депп жжот!

Поделиться сообщением

ОТЛИЧНЫЙ фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тока я бы не стал сравнивать все три части между собой.... Вторая и третья связаны между собой, но совершенно не обязательно смотреть первую, чтобы врубить в остальные. Вывод: вторая и третья части - отдельный фильм, а Первая - отдельный)))

Вторая, на моя взгляд вообще не оч. удалась, может быть впечатление портит незаконченность.......

Концовка третьей части намекает чуть ли не на сериал))))))))))

Поделиться сообщением

После предыдущего сообщения посмотрел после титров)))) Прикольно, тока зря они так сделали, те, кто в кинотеатрах смотрел вряд ли дождались этого момента)))) уж больно титры долгие)))

Поделиться сообщением

Ну, в общем не много потеряли))) стоит на обрыве парнишка, поет всем известную песенку про йо-хо, йо-хо (её кто за три чсти тока не пел=) ), к нему подходит Элизабет, смотрят на закат, с последним лучиком появляется "зелёный луч" и летучий голандец))))))) на палубе Уил лыбится))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...