Перейти к публикации
Nightmarish Dream
GoldRoger

Экскурсия в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Вы сможете купить футболки у Хезер за 7$

а фтуболка, которая на Хизер, тоже продаётся?

Во, Голосование:

Эрнест предлагает воскресить, но по маршруту нам надо в церковь, можно и похоронить.

ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!

****! куда вы меня тащите!

А когда экскурсия по озеру на "Маленькой баронессе"? Я что, зря его у отца Анджелы покупал?

Поделиться сообщением

а фтуболка, которая на Хизер, тоже продаётся?

эт у неё спрашивай :pewk:

А когда экскурсия по озеру на "Маленькой баронессе"? Я что, зря его у отца Анджелы покупал?

этим другая турфирма , но у нас перерыв около озера будет, сможешь прокатится :pewk:

Ну, продолжим:

Так… Джим, выводи нас отсюда. Товарищи смотрите в оба (здесь маникены нагадили - можно крупно вляпатся).

… подберите пожалуйста парашюты, прыгаем в бездну…

Следуйте за мной, спускаемся по лестнице…

Джим: там ПХ

- он на лечении, медсестра сказала, что у него шизофрения в начальной стадии

- так их ведь два … брата-акробата, один серый, другой бел…… ой, т.е. ГОЛУБОЙ

- у него просто раздвоение личности, а ты тогда нарезался на пустой желудок, до сих пор от тебя перегаром штыняет , плюс в Брукхевене укололся некачественным героином ; по поводу перегара… : Товарищи, ещё не поздно надеть распираторы!

… а вот и его квартира… пока хазяина нет -- СУВЕНИРЫ!!!!! Подбираем всё, что криво лежит…..

Тихо! Он вернулся, видимо из больнички выписали…. (любители игры «как достать соседа» могут последний раз приколотся) … потихоньку уходим через другую лестницу,

Мы бы могли пойти к Анджеле на кофе, но у не ремонт, да и телик разбит. О верёвочки...

напоминаю, что повесится можно за 4 $

Включите радио:

- на нешей станции для УО счас зарулит «DJ Ацтой» , известен как Patient deamon (представте его в кепке Эдди), но у него нет рук, т.е. вы ничего не услышите.

Пошли в холодильник, там небудет так перегаром вонять……

…… здесь мы видим скотбойню, тута медсёстры делают сервелат, и их фирменная - ДОКТОРСКАЯ. Угощайтесь!

………Хватит жрать выходим………..

Так Перерыв…!!! :pewk:

-Джим, бери с собой Эрнеста, и труп Винсента, и идите воскресите, а то ему на "Маленькую баронессу" надо, мы плдождём

Остальные могут искупаться в озере, если будете тонуть -- хватайтесь за трупы, пока вас не спасёт инструктор по плаванью Уолтер (только уберите ложки, он их не навидет)

to be continued…. (by GoldRoger :pewk: )

PS.

А меня отведите меня в школу Мидвич!

Весельчак, я Мидвич знаю толко из фильма, трейлеров, и Silent Hill 3, поетому получится не очень, но я постараюсь :pewk:

Поделиться сообщением

эт у неё спрашивай

*косицца на катану в руках богоматери*

Джим, бери с собой Эрнеста, и труп Винсента

*наслаждается ношением собственной персоны на руках. иногда кидает в толпу листовки с предложением пожертвовать финансы на церковь*

пока хазяина нет -- СУВЕНИРЫ!!!!!

*отламывает от стенки кусочки*

Поделиться сообщением

эт у неё спрашивай

*косицца на катану в руках богоматери*

Нееееееа! не так спрашиваешь, вопрос -- в личку :pewk:

а потом как получится: мож на халяву, иль яндекс-деньги, вебманы, ну как договоритесь :pewk::pewk::pewk:

З.Ы.

я сюжет с Гарри изменил, зацените, иможет вернуть, как было?

Поделиться сообщением

Кстати, вы сможете здесь безплатно сфотографироваться (даже с самим ПХ, или с кем захотите). :daSilent Hill 2:

Вот фоты с предыдущей экскурсии:

1

2

з.ы.

чтоб, сфотгр. , ищите в инете подходящие рисунки на тему Silent Hill, и ......фотожопим товарищи!!!.... :pissed: (лично я вам заброшу эту :cranky: )

Поделиться сообщением

О-о, в ка-а-аком багажнике??? Тут много машин - начнем с Натан Авеню?..

Скажите, а моего мужа тут никто не видел7 А-а-а?...

Поделиться сообщением

-Да...эээ...а никто не знает,где мне можно взять золотую и серебрянную трубу??????Вот тут в прохождении за меня написано,а где,сволочуги,не уточнили!!!!!

*шарит глазами по автобусу в поисках двух японок с фотографии*

-Если ты насчет вот тех двух,то они пошли сниматся с ПХ,ну...понравился он им,что ж поделаешь...!

*улыбается*

Поделиться сообщением

- О, это просто. В катакомбах, где убиваешь феном щупальца, пройди от розетки к воде (если камера показывает тебя, стоящую лицом, то это правый бассейн; если показывает спину, то левый) и нажми кнопку действия. Попробуй! Вот тогда-то эта тетка и вылезет... ТАК КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ ЭТОГО ГУЛЯКУ ИЛИ НЕТ?!?

Поделиться сообщением

-Пасяб,а..... ты про того,в зеленой куртке,.....Я вот когда мимо стрип-клуба проходила....а я туды не заходила! :cranky: ,я его там с бабенкой какой-то видела....Знаешь,вкуса у нее точно нет,да и у муженька твоего,раз таких деффочеГ выбирает!

Поделиться сообщением

- Ну все, щаз я ему... устрою конец света!.. Когда он вернется... А пока можно и на экскурсии поторчать. Кстати, там в отеле есть неплохой ресторан! Пошли, зацепим чего-нибудь? А я еще и на пианино сыграю...

Поделиться сообщением

Не, эт медсёстры, после работы к ПХ зашли......

О... а вот и спасатели, ну как...? Вижу спасли :help:

Эрнест:

Он и небыл мёртв, люди давно жаловались что Винсент пожертвования использует в собственных целях, прикупил у Хезер броник,и когда лежал, решил повыпендриватся....

и бросался какими-то билетами. Это не церковь, а новостройка МММ,

забрал все мои деньги, да и ещё заставил пожертвовать моим "горбатым запорожцем" :pissed:

(Эх... какая была машина: правда, одно колесо было от велосипеда, и две выхлопные, на случай, если сломается, взять, и отнести домой, как тачку) :cry:

- А Джим где?

- А его запарил этот священник-банкир, и он заорал: Всё, у меня последняя 1000$ (видимо клерки неплохо зарабатывают :beee: ), ни тебе, ни мне, я пошёл, оттянусь с Марией (только Мери ничего не говорите, а то пол имущества пропадёт, а из-за Лоры на алименты посадят) :cranky:

Винсент, пока тебя небыло, мы смастерили катапульту. Я вижу, ты теперь при деньгах..... т.е. -- удовольствие дорогое, бери парашют. Генри, курс на "баронессу": 3, 2, 1, ПОЕХАЛИ. :daSilent Hill 2: Эдди, что ты делаешь? :help: (попал?, делайте ставки)

Давай Вин, оттянись по полной :help:

Скажите, а моего мужа тут никто не видел7 А-а-а?...

Извини, но он тебе изменяет с Марией (теперь в "Хевене" пляшут :help: ).

Он вобще-то , эго закодировать надо, денег на процедуру дам

Поделиться сообщением

- Да пошел он... Э-эх, ну все мужики - сво... Кстати, говорят, эта Мария очень на меня похожа?.. Найду - и будет она от меня КАРДИНАЛЬНО отличаться... Все, мы с Хизер идем в отель! Вы сфотографируйте прогулку на "Баронессе"... потом фотки покажете...

Поделиться сообщением

- Ну все, щаз я ему... устрою конец света!.. Когда он вернется... А пока можно и на экскурсии поторчать. Кстати, там в отеле есть неплохой ресторан! Пошли, зацепим чего-нибудь? А я еще и на пианино сыграю...

-Да?Я тоже умею играть на пианино,причем,много треков из СХ....айда бухать!

Поделиться сообщением

А ключи то 312-ой у Джима остались :cranky:

Берите лом, Тревис, дай им орудие, оно откроет любые двери :pissed:

Поделиться сообщением

- О, большое спасибо, Тревис. Нет... Все-таки не все мужики - сво... Остались еще нормальные... Главное, вы про фоты не забудьте. А то знаете, какая я мстительная... Все, Хизер, айда в отель. Потом, может, в парке развлечений на лошадках покатаемся...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...